Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Химчистка чехлов на авто

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите, есть ли смысл сдавать чехлы в химчистку? у меня велюровые, уже довольно старые, но на новые денег нет. Кто-нибудь чистил чехлы в химчистке? и как вам результат?

4 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Я не сдавал, но тоже интересно послушать. Тоже была такая мысль, у меня в машине часто собака ездит, и со временем конечно требуется чистка и салона, и чехлов. Но я даже не знаю как их снимать, честно говоря. И что делать, как ездить, пока чехлы будут в чистке. Мне машина нужна каждый день.

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можно, муж сдавал. Точнее, он снимал их, а я носила в химчистку. Потом еще долго матюкался - натягивал их, непростое это дело оказалось. Чехлы после чистки сели сильно, еле растянули их снова. Но вид, конечно уже не очень.. Так что не советую.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

та купи новые, они сейчас не такие и дорогие, поищи в инете, с Китая я знаю многие заказывают, там вообще все копейки стоит, правда идет долго вроде.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

новые не дорогие, я недавно покупал в интернете, доставка бесплатная сами авто чехлы вышли 4 тысячи, из эко кожи, Акуба очень классные, все на уровне - и материал, и швы. Пришли быстро, надевал сам, инструкция есть, на этом тоже сэкономил неплохо. То есть совершенно недорого, а машина внутри как новая.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика