Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить шнек для льда?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Александровна
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мужчины, увлекающиеся рыбалкой, скажите, где вы покупаете снаряжение? Хочу подарить мужу хорошую удочку и воблера. А еще он как-то обмолвился в разговоре с кумом, что ему нужен шнек для льда. Что это и где можно купить? В обычном рыбацком продают?

5 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мой покупает в рыбацком магазинчике на рынке за домом. Иногда где-то там заказывает, я не вникаю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kostenko Мне кажется, что этого шнека, что вам нужен, не будет в обычном рыбацком. Это в специализированном надо покупать.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@vilvarin85 Шнек для льда мой муж недавно купил в недорого. Посмотрите, сколько всего продают в этом интернет-магазине. Муж как увидел - глаза разбежались. И то надо бы, и то. Он часто рыбачит зимой, я его понимаю, вручную делать лунки очень тяжело, шнек этот ему нужен будет для мотобура. Кстати, менеджеры магазина всегда советую, что брать. Опытные продавцы - это хорошо, особенно, когда теряешься при выборе товара.

Ответить
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

В магазине для рыбалки, должно быть)

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зайдите на сайт этого рыболовного интернет-магазина и вы сможете там выбрать качественное и надежное рыболовное снаряжение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика