Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Расскажите кто нибудь про электротвертку.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что это за инструмент, насколько надежный, хотел купить в магазине шуруповерт, не большой, компактный, предложили взять электроотвертку, реально не большая, но как она по надежности, долговечности?

3 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я думаю если взять какой нибудь китайский ширпотреб, то будет не очень по надежности, у меня весь инструмент бошевский, вот где надежность.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А шуруповерт вам не подходит почему? мне кажется эта та самая вещь, которая должна быть у каждого уважающего себя мужчины в доме, вне зависимости сколько раз за годы вы ей воспользуетесь. Посмотрите тут отличные варианты и стоимость вполне приемелемая, если еще и на скидку попадете, то вообще круто будет. Мне кажется не прогадаете.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня тоже, почти все от боша Недавно эелектроотвертку купил, профессиоанльную, у нас правда такой еще нет в продаже
bosch-professional.com/ru/ru/community/category/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-bosch-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/354277-t/p67#main
вот здесь про нее прочитал и тоже заказал себе. Недавно посылка пришла, уже опробовал в работе, удобная вещь, аккумулятор от зарядки мобильника заряжается через USB.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика