Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен нож для ледобура.

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите в Нижнем рыболовные магазины, интересуют ножи для ледобура. У меня нужны новые ножи, нормальных новых ножей что-то найти нигде не могу, попадается все ширпотреб какой то, то тупятся быстро. Я согласен чтобы хоть сезон нормально отработало.

4 Ответов
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

От меня недалеко на Белинского 61, есть магазинчик с принадлежностями, про ножи правда не знаю, ну должны быть наверное, там много чего есть.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хороший магазин, короче брал я там недавно ножи на ледобур вот такие 130 мм., https://spinningline.ru/nozhi-ledobura-mora-130mm-p-3816.html, в принципе режет хорошо, не знаю как быстро затупится, на сезон думаю хватит, не ломаются пока.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@manoninvitaly У меня ледобур другой, эти скорее всего не подойдут, хотя за наводку спасибо, не был до сих пор почему то в этом магазинчике.

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Попробуйте в этом магазине поискать, там очень большой выбор ножей самых разнообразных Отзывы вроде хорошие о них

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика