Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похвастайтесь рыбалкой.

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
4,340 Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может кто похвастается рыбалкой, селфи с рыбой привестсвуються и заодно жду советов где лучше ловится, скоро и на моей улице будет отпуск.

13 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Смори мужик как половил хорошо, пишет ниже Лысково щуку на паролон ловил, вот и пойми что ей надо, я сколько пытался на поролон, не клюет совсем.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Господа рыбаки!

Мы представляем интернет-магазин Блесенка – рыбацкий эконом-магазин. Здесь можно приобрести лучшие товары для любимого хобби за такими ценами, которые вызовут не только удивление, но и восторг. Мы хорошо понимаем, что рыбалка для вас – не просто увлечение. Это нечто большее, близкое к смыслу жизни. Потому интернет-магазин предлагает большой выбор товаров по доступной цене. Ведь жить без смысла жизни и любимого занятия нехорошо.

Кроме этого, мы готовы поразить каждого посетителя огромным ассортиментом товаров для рыбалки. Это прежде всего большой выбор приспособлений, которые помогут не только шикануть перед своими коллегами, но и поймать рыбу быстро и без проблем. В интернет магазине blesenka.com.ua вы сможете найти около тысячи наименований и вариантов воблеров, крючков, блесны, силикона. Также мы предлагаем наборы рыболовных приспособлений по очень приятной цене.

Но и это еще не все! У нас действует гибкая система скидок, а также ежедневные акции и розыгрыши ценных призов для зарегистрировавшихся и сделавших покупку. Не упустите свой шанс купить товар по хорошей цене и получить приз за регистрацию! Заходите прямо сейчас!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@nesqvi На вкус и цвет - товарища нет... Марку и ценовую политику определяйте самостоятельно - а то насоветуют палочку тысяч за мнацать а сломать ее можно также быстро как и за рубль.

Если вы "начинающий" рыбак - не гонитесь за "нормальной" палкой - смотрите на бюджетный вариант. Как минимум сможете понять что это такое и сломать будет не так жалко. "Хорошую" палку купить никогда не поздно, да и когда рука "набита" ее сохранность (палки) более велика станет

Ответить
Jilera
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хвастаюсь = https://

Ответить
1 Ответ
rvitallrv
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@Jilera Хочу похвастаться новым спиннингом , на который щуку на 6,8 кг поймал. Рыбалка была просто закачаешься. Вложил бы фотку трофея, так форум формат не поддерживает.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Решил тоже похвастаться, купил катуху Shimano Exage 2500 RB, для фидера, фирма, жду не дождусь, скоро начнем сезон нашей рыбалки, что скажете по катухе, может побольше надо было?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly Почитай обзоры по катушкам на спиннинглайне https://tackleinside.spinningline.ru/category/katushki/ может найдешь свою, хорошая катушка, по размерам не знаю, какую рыбу будешь ловить, может и мала будет.

Ответить
Zhwkenfkf
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я спиннинг купил с сыном рыбачить будем

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Zhwkenfkf погодные условия

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для удачной рыбалки, в первую очередь, должны быть подходящие погодные условия. Я предпочитаю ловлю щуки, обо всех тонкостях рыбалки, узнаю от сюда: . Очень много дельных советов о всевозможных способах ловли. Также есть календарь ловли по месяцам, может кому пригодиться.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я не особо люблю рыбалку

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Akcel Интересно, а никто не использует воблеры для ловли? И если да, то какие посоветуете именно для этой рыбы? Я хочу попробовать воблер рапала , нашел такой в интернете, вроде неплохой. Вот только он подойдет ли ловли этой рыбы? Поделитесь своим мнением

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж рыбак, каждую неделю с отцом ездят на рыбалку. вот хотят еще купить себе лодку. посоветуйте какую лучше, может кто то имеет и может поделится плюсами и минусами своей. я вот здесь смотрела как на меня так они для меня все одинаковые, но по ценам все разные значить характеристики отличаются. от меня это все далеко ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика