Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Взлом замка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Потерял ключ от почтового ящика, крышка очень твердая, куда обратиться чтобы его взломали?

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы вскрыть замок достаточно дрели и нескольких свёрел. Так что проблемы особо нету, если руки из правельного места растут

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну ето еще пыль...у меня было что в квартире замок заклинил, попасть никак...тожы вызывал, правда в мчс звонил, очень быстро все сделали

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На такой случай есть у меня контакты фирмы, которая занимается вскрытием любых замков без взлома , можешь обратиться к ним, работают круглосуточно, приезжают быстро, проверил на себе.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам теперь видимо нужен новый почстовый ящик?Только подберите его теперь правильно. А как его выбрать смотрите здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Ходячая эмоция Интересно, а вообще реально взломать какие нибудь вот такие ? Просто сам думаю, что нет. В интернете как не пробовал искать информацию на эту тему, так ничего и не нашел. Значит все таки они действительно надежные и устойчивы к любому взлому

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика