Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Взлом замка

6 Посты
6 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Klinton
Участник
Автор темы
(@Klinton)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

Потерял ключ от почтового ящика, крышка очень твердая, куда обратиться чтобы его взломали?

Ответить
5 Ответов
VALKO
Участник
(@valko)
Авторитет

Чтобы вскрыть замок достаточно дрели и нескольких свёрел. Так что проблемы особо нету, если руки из правельного места растут

Ответить
Oldmen65
Участник
(@Oldmen65)
Почетный гражданин

Ну ето еще пыль...у меня было что в квартире замок заклинил, попасть никак...тожы вызывал, правда в мчс звонил, очень быстро все сделали

Ответить
Lazik665
Участник
(@Lazik665)
Почетный гражданин

На такой случай есть у меня контакты фирмы, которая занимается вскрытием любых замков без взлома , можешь обратиться к ним, работают круглосуточно, приезжают быстро, проверил на себе.

Ответить
Ходячая эмоция
Участник
(@Ходячая эмоция)
Участник
Присоединился: 4 года назад

Вам теперь видимо нужен новый почстовый ящик?Только подберите его теперь правильно. А как его выбрать смотрите здесь

Ответить
1 Ответ
Seenteyal
Участник
(@Seenteyal)
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин

@Ходячая эмоция Интересно, а вообще реально взломать какие нибудь вот такие ? Просто сам думаю, что нет. В интернете как не пробовал искать информацию на эту тему, так ничего и не нашел. Значит все таки они действительно надежные и устойчивы к любому взлому

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика