Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить другу на 30 лет?

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

что подарить другу на 30 лет?

24 Ответов
Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подарите вечер в массажном салоне. Уж точно ему понравится . Выберите ему программу и все, дело в шляпе. Типа Массаж эротический, профессиональный.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

надувную лодку

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Сам недавно мучился с подобным вопросом, и в итоге пришёл к выводу, что лучшим решением было бы приобрести хорошие часы. Как раз для этого у меня есть . Там я нашёл отличные копии часов по отличной цене, да и пришла посылка на удивление быстро, поэтому советую брать именно в этом магазине.

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Igor1331 Мой друг очень хочет себе купить повербанк и наушники новые, я ему и подарю что-то из его желаний.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну это должно быть что-то полезное, то что ему по душе, то чем он занимается. Я не давно брату подарил подствольный фонарь на ружьё для охоты, так как он охоту обожает. Если увлечения совпадают, то можете тут глянуть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 19

@Tanya1101 Лучший подарок на тридцатку эта сексуальная девушка. Тут огромный выбор, на любой вкус.

Ответить
Slawakiy
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Смотря чем он увлекается. Можете подарить набор ножей.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика