Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рации для охоты и рыбалки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Мария_Кацуба
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мужчины, посоветуйте. Нужны рации для охоты, по адекватной цене ( до 7 000 рублей). Покупали что то подобное в интернете, что посоветуете?

5 Ответов
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать эту площадку https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] у меня подруга там покупала некие комплектующие для радиоприемников, осталась довольна. Ассортимент там широкий, выбрать есть из чего на любой бюджет. Можно поинтересоваться, вы себе берете или в подарок?

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для охоты и рыбалки лучше всего покупать профессиональные рации они хоть и дороже, но за то не подведут вас в нужную минуту.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласен с Ulmas. Мы с друзьями не так давно для выездов на охоту приобрели себе профессиональные рации Yaesu FT-257 на сайте АМСнаб у них очень широкий выбор как профессиональных, так и безлицензиозных и автораций по вполне приемлемым ценам.

Ответить

Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Тогда Кенвуд. Смотрите радиостанции и радиоборудование в Москве в Кенвуд стоят не дороже 6 тысяч рублей. Для связи с группой их хватит с головой. А если конкретнее, то советовал бы Kenwood TH-F9 Dual Band (136-174 МГц / 400-470 МГц) - у нее радиус действия до 30 км. а стоит до шестерки. За такие деньги это более, чем отличная рация.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Искала недавно, по просьбе папы магазины в которых продают прицельные комплексы посп Самые привлекательные предложения оказались в "TopOptics".
С доставкой проблем не было, качество супер. Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика