Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

О мужской ответственности

15 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Оляля
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

.

14 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

вы хотите определить ответственность мужчины?

Ответить
11 Ответов
Olgaa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Вау У меня три вопроса1. Как заставить мужчину платить алименты. 2. Что заставляет мужчин делать детей, а потом забывать о них? С мужем не живу уже полтора года. Через 3 месяца после расставания то ли от тоски к моему ребенку, которого он так ждал и хотел, то ли от большой любви ко всем детям, он сделал еще одного ребеночка другой девушке. Сделал и забыл. Зачем грузить себя лишними проблемами? Во время ожидания второго ребенка(не от меня) он снял квартиру в моем городе и звал нас с сыном к себе. Говорил, что все у нас будет хорошо. Устраивал истерики так как я переезжать не хотела. Ребенка не содержал. Сказал, что ему нужно встать на ноги. Вставать на ноги поехал в Москву. Но, видимо, с ножками проблема, так как до сих пор вопрос по содержанию ребенка не решен. Pusher, обрати, наконец, внимание на своих детей. Будь мужчиной. Мужчина должен не только детей делать, но и содержать их. И перестань мне угрожать, что не будешь платить алименты, ты их и так не платишь. И вообще, воспользуйся наконец моим советом-начни предохраняться. А то как то нечестно получается, ты удовольствие получаешь, а мы потом детей воспитываем без всякого твоего участия.
3. Уважаемые мужчины, после этого могут мужчины называться сильным полом?
С уважением, Бывшая жена Pushera

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Olgaa мдааааааа............бывают такие товарищи. Я очень Вам сочувствую....

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Olgaa Оль, чего тебя сегодня торкнуло?
Ты умница , красавица! Тебе нужно его влияние на твоего сына (будущего мужчину)? Не мне конечно об этом рассуждать, у меня муж есть, но есть притча, о том как хозяин отрезал хвост собаке по чуть чуть, т.к. было ее жалко. Это я к тому, что лучше один раз выстрадать, но идти своей дорогой, ни на кого не надеясь. Это его выбор, помогать или нет, ведь не секрет, что алименты могут только лишь условными, не всегда белая з/п велика. Из за этих копеек унижаться?
Ты молоденькая, симпатичная девочка, у тебя все будет замечательно! Отпусти его навсегда, у тебя есть кого любить, и кто тебя любит

Ответить
Olgaa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ИТалиЯ я его отпустила уже давно. Здесь дело принципа. Если честно, без него гораздо легче. Просто я считаю, что мужчинам нельзя прощать такие вещи. Если взяли на себя обязательства отца, пусть их выполняют. Хватит их жалеть. Мне самой нелегко сейчас, я не могу себе позволить простить ему алименты и пожалеть его. Я не для себя прошу, а для ребенка. Мне кажется, что 30 летний мужчина в состоянии заработать на необходимые вещи для ребенка.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Olgaa В конце концов, это можно еще решить в судебном порядке.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Olgaa Ты права наверное...

Ответить
Olgaa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ИТалиЯ На алименты подала год назад. Не платит, говорит денег нет

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Olgaa А принудительно?

Ответить
Нико
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@Olgaa Есть такое слово - ПРОСТОТА. В дохристианские времена его значение было - бездумно производить детей на свет и с тех же времён сохранилась поговорка: "Простота хуже воровства". По сути сказанного и наказание должно быть соответствующим.

Ответить
Мультяшка BiZi
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Olgaa Мне кажется, этаки мужчин можно только пожалеть! Так как они не как не состоялись в жизни и вряд ли когда нибудь состояться!У них очень много комплексов, и засечет таких ситуаций они хоть как то самоутверждаются в этом мире. А как вы знаете испытывать жалость какому нибудь человеку это самое ужасное.
Olgaa ты красивая девушка, у тебя еще будит хороший мужчина и хороший отец твоего ребенка!!! Удачи тебе!

Ответить
Солнечный
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Olgaa Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают: "А вирусов нет?"

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

хм, я вот не понимаю зачем такие вещи писать на публичном форуме?
Что бы все знали что это за человек?
Мне кажется сейчас с судебными приставами проблем нет им дай только повод.
В суд подали? Судья присудил вам алименты? Судебный лист передан, приставам?

Или вы думаете через форум как публичную трибуну повлиять на человека?

Ответить
Делька
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Заставить человека что-то сделать практически невозможно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика