Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сигареты

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,888 Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кто знает где как заказать настоящие американские сигареты? а то открыли свой магазин, хочу туда брать качественные сигареты.

4 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну у нас в России тоже качественные сигареты есть. зачем вам американские?

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

что касается сигарет, то американским нет равных до сих пор, они всегда в цене. у меня муж курит MALBORO купить можно на сайте там мелко оптовая продаже, и при заказе от одного блока доставка бесплатная.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам люблю курить хорошие сигареты. Не переношу не качественный табак. В основном заказываю оптом в одном месте, чтобы сэкономить, потому что в моем городе во-первых не найдешь тех же самых мальборо, а во-вторых, если и найдешь, то они будут стоить не мало так. В общем гляньте вот здесь . Думаю, что вы с поставщиком договоритесь. Нормальный такой) Я пока что всем доволен (пол года заказываю там)

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам лучше всего переходить на электронные сигареты! от них намного меньше вреда чем от всяких сигарет! Посмотреть электронные сигареты можете посмотреть в этом интернет магазине- https://1vaper.ru/ выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высоте,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика