Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть

68 Записи
52 Пользователи
0 Нравится
7,573 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, пожалуйста, фильм. Может это ваш любимый фильм, или просто вы недавно смотрели и понравился. И еще, если не трудно, можете кратко описать жанр фильма и о чем он?

67 Ответов
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно посмотрел здесь захватывающее, семейное кино Газ в пол. Общая задумка может показаться кому-то банальной, а некоторым не понравится схожесть с Форсажем. Но лично мне последняя особенность наоборот понравилась. Это комедия, которая подойдет для различных возрастов и вместе с этим имеется драйв и адреналин.

Ответить
1 Ответ
Vivaldy
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Bazhzenoff Еще тут есть фильмы онлайн Спасибо!

Ответить
Kandy
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Китайский кинематограф не перестает удивлять. На этот раз фильмом Охота на монстра 2, посмотрел которую на Если честно, даже не догадывался о существовании первой части, но после просмотра новинки захотелось узнать, с чего же история начиналась. Очень забавная, местами пугающая кинолента.

Ответить
Записи: 2
 dus
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот это кино советую на все 100%. Не пожалеете потраченного времени. Фильм "Великий уравнитель-2" 2018 года
выполнен в жанре боевика с красной линией восстановления справедливости в сюжете.
Прекрасный актер Дензел Вашингтон прекрасно подходит на роль главного героя - отставника спецслужб, который подрабатывая простым шофером помогая простым людям как невидимый мститель-Робин Гуд.
Подобные боевики я отношу к фильмам одного актера, потому что именно он делает этот фильм своеобразным. Сам сюжет достаточно банален присутствием в нем добра, зла и как нынче повелось - отсутствием счастливых женщин в канве повествования.
Посмотреть данный фильм несомненно стоит, так как с ролью главного героя и главного злодея актеры справились блестяще. Также к плюсам этого фильма я отношу присутствие параллельных подсюжетов - судьбы обычного паренька. Но есть на мой взгляд в этой картине и ряд недостатков.

Ответить

Otaku99
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень понравился триллер Домушники Изначально брался за просмотр, примерно имея соображения относительно сюжета. Однако результат меня удивил и поразил. Получилось гораздо страшнее и зрелищнее, нежели ожидал. Так что фильм точно еще не раз пересмотрю.

Ответить
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне безумно хотелось посмотреть продолжение отечественного фильма Гоголь. Вий Первые две части очень понравились. Конечно от реальности мало что осталось, но подобные фантазии авторов, да еще и так впечатляюще отображенные на экране достойны самых высоких похвал. Ну и относиться к нему нужно не как к биографии, это же мистика и простая фантазия сценаристов.

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мое внимание недавно привлекла драма Женщина на войне, созданный в сотрудничестве сразу нескольких стран. Сюжет показался мне сразу довольно занимательным, поэтому не смог пропустить. И результат меня нисколько не разочаровал, очень серьезное кино, заставляющее задуматься.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же я советую вам посмотреть заклятие, а также посмотреть правда или действие, вот на этом сайтмы смотрели различные фильмы без рекламы и прочего, все отлично прошло. Правда или дейсвтие хорошо заходит в компании. Конечно это только вам решать что смотреть, но ужасы приличные.

Ответить

Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если еще не видели, посмотрите сериал Игра Престолов. Мне он очень понравился, динамичный, сюжет, шикарный актерский состав.

Ответить
Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Классный фильм недавно вышел с Д. Стейтеном, называется "Мег: Монстр глубины", советую к просмотру.

Ответить
Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не разделяю мнения, что Александр Петров очень плохой актер, просто ему долгое время доставались однотипные образы, и не было возможности проявить себя. Зато в недавней новинке Т-34 ему удалось воплотить интересную роль, с которой он блестяще справился.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы вообще смотрели какой нибудь фильм который настолько вас интриговал что вы не могли оторваться? Вот для меня такой фильм недавно появился, вот Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль". Думаю вас заинтересует сюжет и вы посмотрите от и до этот фильм и вы тогда поймете в чем суть. Конечно вам может понравиться, а может и нет. Я лично надеюсь что таких фильмов будут выпускать намного больше и чаще.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

посмотрите фильм Слепые пятна 2018 года норм фильм

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрел недавно на сериал Трюфельный пес, который мне очень понравился. Даже не думал, что отечественные детективы могут быть настолько увлекательными и напряженными. Интрига только нарастала с каждой серией, а финал получился неожиданным.

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика