Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букмекер

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте букмекерскую онлайн контору (делать ставки на спорт ) ,если не трудно .

16 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какой критерий. Если простота ввода/вывода - то нужна российская контора, к примеру 1хбет или Лига Ставок. Если нужна широкая роспись событий, то Бетсити с Фаворитбет - будут поинтересней. Если большие ставки планируются, то Пинакл, Бетфейр и Сбобет - лучшие варианты. И добавлю, что лучше всего иметь счета в 3-5 конторах.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кому что, я когда то тоже на спорте себя пробовал, но как то не очень.....уже не занимаюсь.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я выбираю только самое лучшее, и для меня важно чтобы сайт был честный и платежеспособный. Таким и является это мое самое любимое заведение где я провожу с удовольствием свободное время. Так как часто выигрываю большие суммы.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж всегда делает ставки в БК Леон, но это в любом случае просто везение, которое не зависит от самой конторы. Он то выигрывает, то проигрывает, слава Богу, что ставки он не большие делает, а то давно бы наверное развелись!

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас многие букмекерские конторы блокирует Роскомнадзор, поэтому вам лучше искать зеркало БК. Это тот же самый букмекер, просто они меняют свои домены, поэтому вы без проблем сможете вывести свои деньги, не боясь, что сайт уйдет в бан. Можете например зеркало Марафон использовать , но советую вам сначала посмотреть рейтинги разных БК, а потом уже делать ставки.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Во всех конторах принцип один и тот же, поэтому я не вижу смысла выискивать какую-то определенную. Ставьте в той, которая у вас открывается на компе или смартфоне, я например периодически в Лиге Ставок сижу, но очень редко, так как не азартный человек.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде чем что-то советовать, я бы хотел у вас уточнить: вы хорошо разбираетесь в том виде спорта, на который ставить собираетесь? Если нет, то вам лучше искать сайты, на которых аналитики делают предварительные прогнозы, дабы обезопасить себя от крупного проигрыша. Например, прогнозы на НХЛ вы можете вот здесь посмотреть , ну или на подобных ресурсах. А БК вам и так уже предостаточно насоветовали, мне по этому поводу нечего добавить!

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно найти сайт, с которого будете черпать полезную информацию о ставках. Еще с момента решения попробовать себя в ставках мы с мужем нашли сайт, которым пользуемся до сих пор. Даю ссылочку на страничку о зеркалах БК , как раз к теме о букмекерских конторах.

Ответить
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сомнительные это игры.

Ответить
3 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Мартов Дима Мне кажеться нужно делать ставки легально - просто могут и обмануть

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel Да понятно, что игровой бизнес не весь легальный и порой просто свой выигрыш не заберешь, так как контору могли закрыть или просто вас кинули. Я лично сейчас играю на ПариМатче, про которую узнал в сервисе Цупис , который и обеспечивает легальную транзакцию всех денежных средств. Так я выиграл последний раз 20000 рублей и спокойно за 5 минут вывел на свою карту Виза.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Мартов Дима Да проще всего делать ставки через Париматч

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, хороших букмекеров сейчас действительно очень много. Я вот через 1xbet делаю ставки и порой очень успешно получается. Вот тут они выкладывают всю необходимую для ставок информацию.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Много лет играю в Бетсити. Хорошая линия и выплаты быстрые.

https://betcity.ru/ru

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой у меня муж в последнее время прям подсел на эти все ставки,что-то там все вычитывает и высчитывает, сейчас вот занялся ставами на футбол рфпл букмекерские конторы выбирает только легальные с хорошими рейтингами.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика