Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сбыт украшений

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где выгоднее продать золотые украшения? Так что бы не за мелочь а нормальные деньги

4 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если это украшения передающиеся из поколения в поколение ...то продавать их не стоит, и деньги здесь совсем не главное, ты больше потеряешь с их продажей в будущем, чем сейчас выручишь денег!

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Обычные, купленные в магазе, украшения (имею в виду не антиквариат или фамильные ценности) можно продать скупщикам золотого лома, на данный момент это почти единственная возможность получить деньги за свое золото..

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я уже не раз обращалась в данную компанию . Мне тоже нужно было выгодно и подороже продать золото. Мне очень понравилось что выезд и оценка бесплатная. Мое изделие они оценили тут выгоднее всего. Я сразу получил нужную мне сумму. Я остался доволен обслуживанием данного сервиса.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Изначально смотрите где можно выгодно обменять лом https:// именно на деньги если вы хотите, то это только в ломбарде. А вот если лом на новое золото, то в ювелирных магазинах это выгоднее всего, так практически вы ничего не теряете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика