Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металлолом приемка

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
4,168 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где дороже всех принимают металлолом в Москве или обл

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ищите не за городом а в городе, там цены по больше должны быть. А за чертой они на много ниже, так что ищите в самой Москве.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я когда то сдавал медь и алюминий, но не помню где именно, на каких то складах за городом, искать нужно где цена по больше.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Знаю, что прием металлолома производится вот здесь . Сосед сдавал, говорит, что цена нормальная, да и забрали металлолом прям с дома.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Именно в Москве не знаю, а вот в Краснодаре одна из компаний по приему металлолома под названием "Ферратек" предлагает довольно неплохие расценки на прием металлолома, которые вы всегда сможете посмотреть в онлайн режиме на сайте данной компании:

Ответить
1 Ответ
alex351
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@polack Кстати, Ферратек открылся еще и в Московской области промзона Тураево, строение 6. Можете смело обращаться, отличная компания. Вот их сайт

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Отличная тема

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Стинда Пришлось и мне повозится с этим делом, ведь это только на первый взгляд во многих компаниях принимаю металлолом, на самом деле все не так, и во многих случаях вас точно не устроит цена, так что искать реально пришлось и это даже у нас в Москве, в это мегаполисе( Я в итоге конечно же нашел то что меня устроило, а все благодаря интернету, здесь мне много чего предложили, так что компания с которой теперь уже и вы знакомы можно сказать проверенная и вам тоже стоило бы обратить на них должное внимание. Думаю что и вы быстро поймете что цены у них самые разумные, так что поторопились бы.

Ответить
Tolyan
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

И по Москве, и по области работает хорошая компания Я работал какое-то время в частной фирме по ремонту техники. Накапливающийся периодически цветмет сдавал в Технолом, так как там следят за ценами на металл и всегда предлагают наиболее выгодную.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика