Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильмы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день ребят. На каком сайте вы смотрите фильмы? Сейчас многие под блокировку попали, в том числе и те, на которых я смотрел.

6 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я их не смотрю, я скачиваю в HD качестве и смотрю потом с попкорном Давно так делаю, так как мне кажется так картинка намного лучше.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@Arman Я обычно смотрю в первый раз в более менее в нормальном качестве, а потом тоже скачиваю в hd, особенно если с первого раза понравился фильм. Бывает что очень ждешь фильм и хочется посмотреть его как можно раньше. К примеру я сейчас жду Мауги, который выйдет в новом году. Кстати вот тут уже приличный списочек собрался из фильмов ожидаемых в 2019 году.

Ответить
galy2233
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Arman А я смотрю обычно тут мне здесь нравится качество, и новинок много.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Да сейчас сложно найти подходящий сайт, смотрю пока что здесь

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А мне очень понравился сайт . Очень удобный поиск по фильтрам, всегда свежие кинчики, ещё и на почту и в браузере обновления приходят.

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Моё мнение и не только моё, но всей моей многочисленной семьи, нужно смотреть фильмы где нет назойливой рекламы и прочего безобразия. Дети всегда находят на этом благородном сервере https://kinofilm.co
всё доброе для себя. И мы взрослые, мудрые фильмы смотрим без пошлятины.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика