Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рыбаки есть ??

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

полузуетесь какими то сайтами, форумами, где общаетесь и советуетесь, по поводу рыбалки и все такое ???

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Делемся конечно, выхожу во двор, к соседу и начинаем делиться, вот так...а не через нет...так как то по старинке )))

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В ютюбе куча советов и всего такого, а в форумах не сижу, старие журналы листаю, типа рыбалка.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравиться сайт, , тут и форум есть, если интересно, да и куча разной информации полезной для рыбака, видео и все такое, так что если интересно, заходите, очень полезный сайтик.

Ответить

Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я на форумах привыкла общаться, например, здесь, давайте обсудим эхолоты, у кого какие? У меня вот такой -  Вот с такой штукой можно смело хоть куда ехать на рыбалку и зимой, и летом)

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я часто езжу на рыбалку, ну это жена так думает, а так я вообще езжу девок трахать, пусть я и сволочь, за то всегда счастливый.

Ответить
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если на форумах сидеть, то когда же рыбу ловить?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика