Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новостной портал

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте сайты с новостями, где не врут, что то реально адекватное, что бы черпать новости где то кроме тв.

4 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

любая сми работает в интересах кого либо, так что ждать чесных новостей не стоит, а вот по тв так в разы все сложнее, там спонсора, владельцы, и новости поставляют так как нужно для них.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тв не советую смотреть, что бы быть хотя бы немного в курсе событий, реально правдивых, нужно слушать и черпать со всех источников, и фильтровать информацыю, тем самым выбирать что то реально правдивое и настоящее.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я иногда пользуюсь сервисом , очень хорошый портал, мне нравиться, новости всегда нормально доносят к людям, максимально правдиво, по крайней мере мне так кажеться.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Больше всего меня интересуют новости футбола, обычно чтобы узнать свежие футбольные новости и результаты матчей я посещаю этот ресурс . Оформление мне очень нравится. Он включает в себя достаточно много разделов и подразделов по категориям представляемой информации, многие из них привычны и стандартны для подобного рода порталов. Сайт представляет достаточно большой информационный объём. Безусловно, каждый посетитель найдёт для себя то, что ему интересно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика