Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открылась школа знакомств!

38 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Учим молодых людей знакомиться с девушками. общаться, ну и т.д. Кто что думает по этому поводу? То что такие школы нужны - это факт, на личном опыте проверено Выскажите, плз, свое мнение

37 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Куда мы катимся? Весь мир становится искусственным! И знакомиться уже обучают?
не умеешь знакомиться, значит ты в пролете! Это же естественный отбор!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 15

@ИТалиЯ правильно,не можешь познакомиться сам-лузер! =)

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@ИТалиЯ Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Specter, palestinets, Вау!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ник - Пупсик, имя - Маша, пол - мужской. Парни, осторожно!

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Это что-то вроде знакомств по Пикапу?

Ответить
8 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Soul

Soul писала:
Это что-то вроде знакомств по Пикапу?

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер
Это такой дядька есть, который учит искусству обольщения
Пикап - его фамилия.

Ответить
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Мастер Да уж, останется еще и первой брачной ночи обучать

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Lenchic Вообще интересно глазами женщины взглянуть, я по крайней мере, когда Пикапа читала - заливалась, хотя мужчины утверждают, что это работает ))))

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Soul Недавно прочитал: пикапом занимаются бедные мальчики - солидных мужчин самих снимают.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Lenchic Причём в качестве играющего тренера

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@palestinets бутик какой-то пиарили

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Мастер Пикап - это скорее съем, а не знакомства) блин, у меня в инфе что я мужского полу?? я девушка, 25 лет, веду эти курсы. Я была бы очень рада, чтоб кто-то открыл школу знакомств и для девушек..ну не школу знакомств, а скорее линию поведения с молодыми людьми. А у меня квалификация другая немного. КАк ни странно, богатые и состоятельные мужчины тоже к нам приходят - причина. достало, что девушки кошель видят, а не их самих. "Не умеешь знакомиться - в пролете", жестоко однако! Скоро мы так вымрем. И это не естственный отбор. это элементарное незнание женского полу) а такое незнание ведет к сурьезным ошибкам при общении с противоположным полом Вот такие ошибки мы и устраняем. Чтоб, вам девушки!! было приятно знакомиться и общаться с молодыми людьми. Методика у нас новая: книжечки и статейки тож почитывала смеялась)) по книжкам научиться такому делу практически неозможно. сильно фальш видна. У меня в инфе ссылка на сайт, если кто пожелет - зайдите пасмарите!

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

А что? Такие школы только для лиц мужского пола создаются? А как же женщин учить знакомиться - не надо?!
Советую вам отрыть школу знакомств как для молодых людей, так и для девушек, возможно именно в вашей школе они и подберут себе пару

Ответить
3 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@irisska Получается брачное агентство, а другой вид деятельности

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@ИТалиЯ Ну так... Молодые люди, не умеющие знакомиться, учатся на молодых девушках, тоже не умеющих этого делать, и...

Ответить
Праздник Детям
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@irisska На самом деле школа для девушек уже есть, только называется она "Антипик Ап". У нас на факультете все стены увешаны были, т.к. одни девчонки учатся. А потом по ТВ передача про это новшество было. Сама тренер демонстрировала свои умения. Смотрелось, как буд то она их снимает, а в ответсвенный момент говорит "нет" - это по ее мнению и есть "антипикАП". А вот представте: все девушки учяатся "кидать" все парни "заваевывать" - мы так ВЫМРЕМ!

Ответить
Кошелев
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вы лучше девушек учите знакомится с молодыми людьми. Прогрессивней бизнес будет.

Ответить
Кошелев
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Научите парней искусно скрывать свои истинные цели знакомств, а девушек какетливо демонстрировать интерес к его целям. Из этого точно чтото разгорится

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Пупсик, без обид, но всё что ты предлагаешь - чистая разводка! Хотя, бабки на этом заработать можно, если долго раскручиваться.
Полезнее, было бы учить не знакомиться, а строить отношения. Только, это намного сложнее.
А научить снимать девочек - чего уж такого выдающегося? И не думаю, что это сделает кого-то счастливее... Хотя, может я и ошибаюсь.

Ответить
4 Ответов
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Мастер Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Алексия, iren, Pusher!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Pusher, palestinets, Volgarik!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Pusher, palestinets, Volgarik!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Мастер Извини, хочу уточнить: "Откуда такие тупые ДЕБИЛЫ берутся?"
Вопрос по прежнему риторический. Придумаешь что ответить - буду рад.

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Могу преподавать.Я-мегагуру.Правда.
Обращайтесь.

Ответить
4 Ответов
Etterika
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 36

@Pusher сначала корочки покажите и квалификацию!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Etterika Дай номер телефона.Или аськи-всё,не сорвёшься.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Pusher Чтоб преподавать - надо не мегагуру быть . Это не развод на деньги. На деньги нас государство, магазины, транспорт..ну и т.д. не рыпаемся же)) а мы, если человеку не можем помочь - денег не берем. Начальный этап - это познакомиться, а уж потом отношения-то строить. Тут тож дофига всяких тонкостей, если у молодого человека проблемы именно в построении отношений, тоже готовы помочь). Кстати, от преподавателя мужского полу не отказалась бы, а то наш отбыл в москву для повышения квалификации)).

Ответить
Etterika
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 36

@Pusher С чего? с крючка мегагуру?
ммм.. клиентскую базу уже намечаешь?

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ок.На добровольных началах могу потрудиться.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Pusher Аська моя на flirtnn.ru

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Pusher юрист-психолог! хорошо звучит и давно практикуетесь?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Алексия На мой взгляд, психологом может быть любой человек. который чувствует других людей. Я встречала несколько практикующих психологов с высшим образованием, с курсами и стажировкой..но помочь они не могли, если человек сам не в состоянии был назвать свою проблему. а такое часто бывает) например МЧ грит, что у него проблемы с девушками, боится он отказа. а по-настоящему у него страх толпы и отказа он боится именно при свидетелях

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Pusher Пачиму вас нет в моей аське?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад
Пупсик писала:
... а по-настоящему у него страх толпы и отказа он боится именно при свидетелях

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 15

@Мастер У каждого по-разному) специфика работы в том числе, человек который мало с людьми общается начинает их боятся. давление друзей опять же. за пару занятий это действительно не снять. но можно молодого человека подтолкнуть в нужном направлении. если ему это важно - он будет стараться недостатки свои устранить. а если нет, то ему никакая школа и никакой психолог не поможет)

Ответить
Праздник Детям
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Праздник Детям, BloodyMary, Trog!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика