Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нет девочек - нет проблем!

33 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,671 Просмотры
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мужчины! Обращаюсь к вам за помощью или советом. В силу своего семейного положения - больше обратиться не к кому, да и чем больше мнений, тем больше вероятность найти верное.
Суть вопроса такова: мой сын (17 лет через 2 месяца) как-то на днях, после ссоры с девушкой, заявляет НЕТ ДЕВОЧЕК - НЕТ ПРОБЛЕМ! Это к тому, что пора расставаться с подругой, а новых заводить не надо. Я не согласна с таким настроем. По-моему, правильное отношение к женщине, к будущей жене и будущей мамы своих детей должно формироваться уже с этих лет. Что бы вы сказали своему сыну?

32 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Правильное отношение к женщине должно формироваться с детского садика.
А по поводу того, что сказать - мне когда-то мама сказала: "Девочек много, ты один, свою найдёшь обязательно, но совсем без них - не получится. А проблемы с девочками - далеко не самые глобальные, которые у тебя в жизни появятся" (приблизительно так).

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets А сам бы что сказал? Я понимаю, что девочки - это все ерунда, но у них сейчас юношеский максимализм, из крайности в крайность, не хотелось бы, чтоб из отношений делали проблему. Хочется не упустить сформированного с детского сада отношения к женщинам, не усугубить его... Я понимаю, что проще жить одному, но это же не выход!!! Отсюда и такое количество разводов.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

То же самое и сказал бы. И говорю иногда. Не все желающие разойтись реально разводятся. Хотя, конечно, большинство.
Да и сын у меня есть, разговариваем иногда, в том числе и о девочках. В первом классе они уже ссорятся, мирятся, делятся секретами...

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets В первом классе у нас еще не было девочек В садике были!!!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Да забейте на эти слова
Увидите как он через пару месяцев с новой флиртовать будет
Юношеский максимализм.

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Volgarik Вот и я про то. Сегодня одна, завтра другая, а потом либо семьи не будет, либо дети без отца расти будут.

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

У нас есть. И пользуемся успехом.
Кстати, Волгарик (см. внизу) прав - скажи ему, что девочек много, и через пару месяцев он сам в этом в очередной раз убедится.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

бред

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Volgarik В том то и дело, что не бред! С такими мыслями, что их (девочек) много, и ими голову забивать не надо, правильные отношения строить не научится. Кстати, это относится и не только к девочкам. Любые отношения надо учиться строить. УЧИТЬСЯ! А не уходить от проблем.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Не о том сейчас ему думать надо.
А от баб(вернее,от серьёзных отношений с ними)в этом возрасте только проблемы.

Ответить
12 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher Скажи мне, в каком возрасте - не проблемы.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Значит-прав,паренёк-то...
Нет баб-нет проблем?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher Нет, не прав паренёк. Проблемы есть всегда и везде, равно как и приятные вещи. Надо только их философски воспринимать - и проблемы, и радости.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Нет,прав.Ещё как прав.
В его возрасте о какой философии может речь идти?В жизни бы определиться.А тут ещё эти TELKI.Мучают,мля.Подарки,времяпро#бывание в кино и кафэшках.
Нахер ему лишний гемор?

Файер,скажи ему вообщем:"Всё верно,тебе надо думать не о бабах,а о бабках".

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Pusher Не всякая баба думает о бабках! (ну мне так кажется) А я с ним не согласилась, с сыном, и попыталась доказать обратное... С девочками же хорошо? При правильными с ними отношениями!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher Нормально, а как же ему, в одиночку, извините, "мужскую нужду справлять"? Есть, конечно, мнение по этому поводу, из "Штрафбата":

"А я что, я разве что плохого сказал? Одному и удобнее, и проще. И в тепле, и подарки дарить не надо, про любовь не говорить".

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets Цитирую пользователя "Pusher"(вообще рекомендую вам записывать за ним многие изречения):"А от баб(вернее,от серьёзных отношений с ними)в этом возрасте только проблемы". от серьёзных.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Pusher , у нас такой славный оратор на портале...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher

Pusher писал:
Файер,скажи ему вообщем:"Всё верно,тебе надо думать не о бабах,а о бабках".

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@palestinets о как... забавно... но верно...

Ответить
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets Какую тему не тронь - во всем деньги виноваты!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Это точно. При правильном обращении - просто очень хорошо.

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад
Fire писала: .... как-то на днях, после ссоры с девушкой, заявляет НЕТ ДЕВОЧЕК - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@Мастер Обсуждали Сначала поговорила с девочкой (она постарше сына на 2 года), поговорила с ней, как женщина с женщиной (не занимая позицию сына, не оправдывая его, как это часто происходит у мам сыновей), потом с сыном, так же заняв нейтральную позицию. Посоветовала им встретиться и поговорить, обрисовав план разговора. Вот... Вроде помирились, посмотрим, что дальше будет

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ты просто молодец! Я бы поступила так же, будь у меня такой взрослый сын. В наше время, когда нравственность почти на нуле, пытаюсь своим детям привить уважение к людям. И конечно мальчику просто необходимо дать понять как нужно вести с женщинами, но не до фанатизма конечно, лучший пример - это собственная семья!

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@ИТалиЯ Эх... семья... пытаюсь уберечь от собственных ошибок. Поэтому так и переживаю.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Вы просто чудо, Светлана.
Практически все девочки, с которыми встречался, помнят и уважают мою маму, независимо от того, насколько давно и насколько хорошо (плохо) мы расставались. Она тоже с ними всегда разговаривала как с равными. До смешного доходит: встречаю как-то первую жену (уже лет семь как развелись), первый вопрос: "Как Ольга Андреевна?"

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

@palestinets Это здорово!!! Наверное можно сказать Вашей маме огромное спасибо за сына

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ну, вот, хотел маму со Светланой похвалить, сам на комплимент нарвался.

Ответить
1 Ответ
Fire
 Fire
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 643

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

МАМА!теперь я по другому думаю! так что всё нормально!!! =)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика