Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услуги детектива

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

сколько стоят в питере услуги частного детектива? Хотя бы примерные расценки

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю, сколько стоят услуги частного детектива, например, в Голландии. ) От 600 у. е. в час, но характер заказа определяет его общую стоимость. В Питере такие услуги разнЯтся невероятно. Ищите не в инете, а только по личным рекомендациям друзей и знакомых.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 13
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что за услуги, все будет компания подсчытывать, так что цены будут очень разние, вот типа так вот.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 13
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Недавно заказывал в детективном агентстве Detect PROFI , проверку персонала. Проверку персонала заказывают руководители различных компаний, чтобы улучшить качество бизнеса. Это помогает защитить бизнес от активной деятельности конкурентов – внедрения агентов и вербовки сотрудников в свою пользу, а также помогает выявить недостатки в работе штатных сотрудников. В итоге детективы агентства оперативно собрали всю интересующую меня информацию и помогли выявить все недостатки и упущения. Все частные детективы этого агентства имеют многолетний опыт работы в правоохранительных органах, поэтому обладают исчерпывающими знаниями в оперативно-розыскной деятельности. Гарантируют результат, в противном случае возвращают деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика