Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перфорированный крепеж.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Fades
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть ли у нас в городе компании, которые занимаются поставками перфорированного крепежа, никто не знает? Мне просто нужны опоры для балок, и я никак не найду, где их заказать можно.

8 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вам что ли большая партия опор таких нужна? Просто если нет, то вы можете практически в любом строительном магазине опоры такие купить. Ну а если много опор нужно, то и правда придется поискать поставщика.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в городе мало где перфорированный крепеж продается, и опоры для балок вам скорее всего придется заказывать где-то, например вот здесь - . Но сейчас транспортные компании работают хорошо, и в принципе любой груз доставляется в кратчайшие сроки и за не самые большие деньги. И я считаю, что проще заказать откуда-то, чем тратить кучу времени на поиск поставщиков у нас в городе.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если доставка не очень больших денег будет стоить, то можно и заказать. В противном случае лучше все-таки попробовать найти, где у нас в городе опоры такие купить можно.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

видео ролики скачать в хорошем качестве

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А вот заказать вам случайно не требуется, или не думали ещё об этом?

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну такие расходники во многих магазинах продаются
Или у вас совсем нет строительных магазинов рядом?
Я в принципе вообще в интернете покупаю обычно всё в последнее время
Дрель Hammer заказал вот на днях и, кстати, крепежи тоже с расходниками другими. Так что советую в Мастершоп глянуть, там ассортимент широкий

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь есть кампания куда вы можете обратится если вам нужны метизы крепеж купить Крепежи тут есть разные, и кроме них есть и другие материалы, которые вам могут понадобится при строительстве или ремонте. Качество надежное. Советую посмотреть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Indianna У них хорошее производство можете обратится, есть самый разный крепеж, все разделено по категориям, легко сориентироваться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика