Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с автомобилем.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
FedorDya
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Автомобиль (RAV4) почему-то стал плохо заводиться по утрам, уже несколько раз приходилось прикуривать за последние две недели. Как считаете, может быть стоит поменять аккумулятор?

3 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну вообще это нормально в таких погодных условиях. Хотя если вы поставите более мощный аккумулятор, то вполне возможно, что больше подобных проблем не будет. Ну либо можно ПЗУ купить.

Ответить
Teterom
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не факт, что дело в аккумуляторе, так что я рекомендую вам в сервис съездить на диагностику, пусть там проверят состояние электросети автомобиля вашего. И тогда уже станет понятно, аккумулятор менять нужно или что-то другое.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в начале зимы столкнулся точно с такой же проблемой. В итоге поменял аккумулятор и всю зиму никаких проблем нет, машина всегда нормально заводится. Так что вам и правда стоит АКБ поменять. Какой аккумулятор на Тойота РАВ 4 ставить, вы узнать можете. Просто из-за климата нашего, АКБ иногда достаточно быстро свой ресурс вырабатывают.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика