Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сломалась стиральная машинка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не могу понять вообще почему у меня перестала резко работать стиральная машинка и так что мне сейчас ищу хорошего мастера в Красногорске,подскажите где найти хорошего ?

4 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда ломается стиральная машина то я считаю что лучше уже сразу покупать новую и не страдать ничем больше,после ремонта она уже будет не очень хорошая.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я себе нашел сперва и вызвал мастера так он мне такую цену сказал что я бы новую купить смог но я не стал сдаваться сразу и обратился в этот сервисный центр вот они то и смогли мне все отремонтировать так что мне вышло все и не особо то и дорого.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Советую вам проконсультироваться по вопросу с хорошим специалистом. У нас просто как-то была ситуация, когда горе-мастер сказал, что наша машинка ремонту не подлежит. А мастер из этой фирмы починил все очень быстро и по сей день я прекрасно пользуюсь этой стиральной машинкой. Работает, как новенькая. Поэтому уверяю вас, что доверять им можно смело.

Ответить
1 Ответ
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Rita787 На ютубе можно посмотреть про ремонт стиралок , только что сломалось надо знать .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика