Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тендерное сопровождение.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу начать участвовать в тендерах, но у меня нет времени на поиск подходящих тендерных площадок и получение аккредитаций, поэтому хочу заказать услуги тендерного сопровождения. Правда не знаю, в какую компанию лучше обратиться, может кто-нибудь подсказать?

6 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что вам стоит нанять несколько сотрудников, которые будут именно тендерами заниматься. У нас в компании например такие сотрудники есть. Они как раз площадки ищут, ну и заявки подают.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Услуги тендерного сопровождения вот здесь можете заказать - . Нанять штатных сотрудников, которые будут этим заниматься, - это тоже конечно неплохой вариант, но в денежном плане намного менее выгодный, ведь каждому сотруднику нужно будет платить хотя бы тысяч по тридцать. Если заказывать тендерное сопровождение в какой-то компании, выйдет дешевле.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильно, что решили заказывать услуги по тендерному сопровождению, это позволит вам сэкономить достаточно много времени. А когда у вас уже будет большой опыт участия в тендерах, тогда можно будет и без сопровождения обходиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Froinivim Доброго времени суток всем! Тендерное сопровождение можете заказать вот на этом портале там хороший поиск тендеров, аукционов, хорошая база контактов, по которым вы сможете выбрать самый оптимальный для вашего бизнеса, советую.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы начать участвовать в тендерах, то для этого нужно понимания этого. Но лучше всего задать вопрос на  тендерным специалистам.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли окунаться
в мир наслаждений с представительницей древнейшей профессии, то вот

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика