Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Протеин

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,620 Просмотры
Сlamour
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Недавно перешёл на новую работу и у меня теперь стало больше свободного времени для активных занятий спортом. Если кто в курсе, то подскажите мне, для увеличения мышечной массы и достижения нужных результатов, какой протеин надо принимать? И как долго он усваивается в организме?

6 Ответов
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я приветствую ваше решение употреблять во время ударных тренировок протеин, потому что во время таких занятий, организм съедает свой собственный мышечный белок. Обычно спортсмены принимаю протеиновые коктейли после тренировок и утром, а мне, например, нравится принимать его в виде печенья или батончиков, таких как BombBar [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Насколько мне известно, то из протеинов только козеин усваивается организмом плохо и его нужно принимать перед сном. Кстати, если вы нормально полноценно питаетесь, то употреблять протеин не обязательно.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Протеин в продаже можно найти в интернет-магазинах спортивного питания, но лучше всего его покупать в обычных спорттоварах в специальных отделах, потому что там вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом о том, какой из протеинов, вам лучше купить.

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Сlamour писал:
Недавно перешёл на новую работу и у меня теперь стало больше свободного времени для активных занятий спортом. Если кто в курсе, то подскажите мне, для увеличения мышечной массы и достижения нужных результатов, какой протеин надо принимать? И как долго он усваивается в организме?

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если вы уже начали серьезно заниматься спортом и понимаете что все прекрасно и вы сможете выдержать нагрузки, вам AFNutrition требуется, чтобы было сбалансированное питание, добавки обязательны они помогают нашему организму усваивать протеин намного быстрее и лучше, думаю никаких проблем у вас не будет .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@kostya911 На протеине AF Nutrition и BCAA7500 тренировки в тренажерном зале стали в несколько раз более эффективными, сохраняют силу в течение длительного времени, быстро восстанавливаются, и нагрузка в последние месяцы прилично возросла. Хорошее качество продукции от достойного производителя, принимаю без сомнений, состав чистый, все комплектующие приобретены импортные, проверены. Что ж, благодаря действию я вижу, что все работает как надо, я чувствую себя прекрасно, в хорошей форме, у меня достаточно сил для всего https://shop.afnutrition.pro/bcaa7500

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика