Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок на 8 марта

23 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Как часто нам приходится ломать голову над тем, какой подарок выбрать для того, кто проводит с нами большую часть времени. Нет, не для друзей, семьи, близких, а для коллег.
На работе мы находимся целыми днями, вечерами, мотаемся в командировки, задерживаемся на совещаниях. И все это время рядом с нами наши коллеги. Приятные люди и не очень, наши друзья или просто товарищи, с которыми приятно и работать, и на корпоративе погулять, и чай попить.
Праздники случаются разные, события меняются, а вот необходимость дарить что-то оригинальное, красочное, поднимающее настроение и заряжающее позитивом, сохраняется постоянно. Так что же дарить сотрудникам, коллегам, которые так много времени проводят с вами, но о которых вы знаете так мало.
Новосибирская компания X-footbolka предлагает футболки с оптическим эффектом!
Яркие и оригинальные футболки лучший подарок на любой праздник! Уникальность такой футболки заключается в следующем: надпись состоит из двух: вблизи виден один текст, издали – другой. Можно выбрать себе футболку с готовой надписью, а можно нанести на нее свой оригинальный текст.

22 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

И все таки всем девушкам на 8 марта хочется тепла, заботы и ласки. Особенно от своего любимого) Так что мужчины соберитесь и придумайте что нибудь, пускай ваша вторая половинка почувствует себя особенной в этот светлый праздник

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 4

@Catherine Всем привет. А я своей девушке на 8 марта подарил беговую дорожку о которой она всегда мечтала. Девушка осталась в восторге от подарка и занимается каждый день. Да и по цене тренажер обошелся мне очень выгодно, что порадовало.

Ответить
Faina
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Catherine Привет)надеюсь мой ответ будет актуальным) Мужчины, мне кажется, лучше всего о том,что женщина хочет получить в подарок к празднику,лучше у нее спросить. Хотя большинство девушек сами намекнут чего они хотят. А вы просто прислушивайтесь)

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Faina Рановато 8 Марта вспомнили)))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Faina Шуба, брюлики, духи - это все банально.
Футболка с принтом - вот это самый клевый подарок!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мастер посмотрите подарок здесь!!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер с принтом чего?

Ответить
ruslan82
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Catherine Я к 8 марта своей жене купил ёлочную игрушку, просто сейчас ёлочные игрушки дешевле чем в канун нового года. А вообще жена с детства обожаю ёлочные игрушки оригинальные ёлочные игрушки ручной работы.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

в идеале нужно заранее выведать, что бы девушке хотелось получить, ну а вообще считаю, что любой подарок любимой будет приятен, особенно, если будет преподнесен оригинально. Ведь ей важно ВНИМАНИЕ!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А вот что такого необычного можно подарить девушке 22 лет? Это будет мой первый подарок ей. Мы с ней не встречаемся, но помоему я в нее влюблен.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Платон да, мужикам кроме цветов-то особенно ничего в голову не приходит))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 Мы маме на 8 марта подарили очень оригинальный подарок, выбрали тут настенное панно, на котором изображено дерево изобилия. Такой подарок не только имеет символическое значение, но и очень украшает интерьер. Мамуле понравился подарок, даже прослезилась))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Lika858 мне мой муж подарил вот такую спортивную сумку , что бы я с ней на тренировки ходила. Я довольна таким подарком

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@ikonastil отличный подарок на 8 марта - сексуальное нижнее белье. Я в прошлом году заказывал тут моей девушке очень понравилось

Ответить

Тонда
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А вот я к выбору подарка на 8 марта подошла немного более оригинально. Заказала мужу вот тут шикарный набор японской посуды Yamateru Haru.

Ответить
4 Ответов
Девочка гадЯ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Тонда Что-то вы вообще не туда поехали. Мужу на 8 марта заказали подарок, еще и кастрюли.
Ладно бы сестрам, подругам, маме, бабушки и т.д. Как я. В своем случае я подарила небольшие сувенирчики всем свои родственникам женского пола. А старшей сестре которая была в отъезде в это время, заказала . Потом она мне скидывала фотку. Очень красиво оформлено, как на картинке при заказе было.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Девочка гадЯ Я подарил жене туфли. Вот тут заказывал: Закупщики «Кстати» каждый сезон отбирают на выставках обувь, которая будет соответствовать модным тенденциям в следующем году. Мы также приезжаем на заводы и общаемся с производителями, чтобы убедиться в качестве каждой пары обуви, которую вы получите. Компания «Кстати» - желанный гость на Ежегодном съезде обувщиков России.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Игорь36 Доброе утро! А мне по душе было приобретение бижутерии, но только качественной а не всякое барахло. Для этого я обратился вот сюда Жена подарком на 8 марта осталась довольна, значить и вам стоит обратить внимание на такую возможность.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Artur09 А мне муж подарил на 8-е Марта вот такой электрический воздуходув . Слегка необычный подарок женщине, но мы живем в частном доме с большим участком и порядок на участке навожу я, так что такой подарок это реальная забота обо мне.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

всем привет)Думаю любая девушка на 8-е марта ждет,чтоб ее утра началось с шикарного букета цветов)Вот дорогие мужчины хочу вам посоветовать интернет-магазин.где вы сможете заказать нереальной красоты букет с доставкой

Ответить
Yana15
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не знаю стала бы дарить такой личный подарок как футболка или нет, но все же звучит вполне оригинально, особенно если это именно персонализированная футболка, необычная. По-моему, куда лучше заказать букет например с подарком, в салоне Ирис24 такое есть, вот тут можно глянуть. Я думаю, на 8 марта это очень актуально!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если Вам хочется сделать достойный подарок девушке на 8 марта, то рекомендую посетить и подобрать подарок на сайте - Dream-moments, переходите по ссылке - и подберите подарок на 8 марта для своей второй половинки. Незабываемое впечатление от подарка - это то что подойдет для вашей дорогой девушки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика