Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки к 23 февраля! Ваше мнение...

49 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
9,578 Просмотры
irisska
Записи: 1642
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ребят, подскажите как вам идея такого подарка
Автомобильная кружка с подогревом от прикуривателя, насколько такой подарок мужчинам к 23 февраля будет интересен, или лучше что то другое присмотреть?

48 Ответов
zoomerss
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

+ если он автомобилист и большую часть дня проводит за рулём. Но как по мне так я бы предпочёл бы линейку памяти на 2gb. Любой подарок должен быть либо актуален и к в тему либо не значить ни чего кроме внимания.

Ответить
3 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@zoomerss А не рановато ли говорить о подарках на 23 февраля? Новый год только еще на носу,

Ответить
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Мороз готовь сани летом. Я был бы рад если бы мне зарание подарили на 23 февраля память, на новый год видиху на день рождения который кстати тоже в феврале mp3 плеер( я его уже выбрал , ну и сразу же до кучи пару каких нибудь безделушек в честь дня единения и дня города

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@zoomerss Ну вы мистер раскатили губёнки.... А так заказ ваш просто отличный.

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я помню, дарила другу модельку машинки его мечты! На полноценную денег не было

Ответить
zoomerss
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

вот как вариант, подушка подружка. Должна быть у каждого мужчины под рукой.

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@zoomerss Оригинально О_о

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 50

@Natawkin Мне кажется что главное дарить мужчине не столько дорогой, сколько оригинальный вариант подарка.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется что секрет идеального подарка для мужа на 23 февраля скрывается именно в том чтоб выбрать подарок не столько по огромной цене, сколько именно по соотношению душевности и полезности подарка. Своему на день защитника я подарила вот такой вариант визитницы. Он сам давно о покупки визитницы мечтал, и вот я исполнила его давнее желание. Ну разве не в этом кроется секрет идеального подарка?

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Необычный подарок для друга или вообще кому хотите Маска Дэдпул =)

Ответить
anastasia1985
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А кто как относится к подаркам заранее? Да , говорят что заранее не поздравляют и так далее , но все же.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@anastasia1985 Я вот тоже задавалась подобным вопросом. Своему муже присмотрела классные перчатки для смартфона на в качестве подарка на 23 февраля.. Но сами понимаете , в конце зимы дарить зимнюю вещь как-то не совсем правильно. Поэтому решила лично у него спросить , как он отнесется к подарку заранее.. Сказал что вполне положительно , теперь довольный , носит перчатки))))

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@anastasia1985 Я за ранее не очень люблю получать подарки.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря будет ли он с нее пить. Это в дорогу хорошо.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если мужчина увлекается охотой или рыбалкой, подарите уму костюм, например вот такой

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Даже не знаю. Тут многое зависит от сферы интересов человека. Если он увелкается машинами, проводит много времени в своей, то подарочек будет кстати. Ну а если нет, то на кой она ему?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@elenka1karamel В чём-то согласна с вами. Я дарила мужу на день рождения часы. Выбирала на очень долго, многое понравилось.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ту много идей для подарка мужчине

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Anatoliy Roman Мне подарили смарт тв . От такого подарка был в восторге))

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне жена подарила сеанс эротического массажа, я , конечно, в шоке был, но это был супер, девушку вызывала из , я и не думал, что можно доставить столько удовольствия только одними прикосновениями.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@MaKsS_ Я очень люблю смотреть сериалы и моя подарила мне Android TV приставку, теперь телевизор зажил новой жизнью. Смотрим сериалы, youtube, iptv. Если кого заинтересует - покупали тут:

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика