Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мужчины не любят фотографироваться?

57 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Подарила другу фотосессию в "проверенной на себе" студии. Он сначала отнесся как-то скептически (ведь до этого у него было крайне мало своих удачных фотографий). Но после того, как все прошло замечательно, у него теперь 90! интересных фоток (не устает меня благодарить ). Так что уважаемые мужчины, не бойтесь таких подарков! Удачи во всем!И с наступающим праздником!

56 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Извините, и здесь искусственные позы.

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Mihaj Извините, а естественные это сидя за комьютером с широко расставленными ногами или что-то еще похлеще ? Простите, конечно. Но в том-то все и дело, что когда человек попадает в фотостудию, он может примерить на себя разные образы, в том числе и в стиле ретро. Посмотреть на себя другим взглядом, перевоплотиться, выбрать новый стиль. А "естественных" фотографий, я думаю, у каждого в альбоме и так хватает.

Ответить
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

С наступающим Вас!!! ВСЕГО Вам самого-самого!!!

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Да, трудно не согласиться! В трусах перед телеком и с пивом на пузе! Нет, пусть уж посидит в искусственной позе несколько минут и обессмертит себя перед камерой для потомства!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не находите на первой фотке позу парня, мягко говоря, не естественной, ну и в целом композицию не очень удачной? Так на раскоряку можно в хорошем офисном кожаном кресле развалиться, но не на дешевом офисном стуле. )
Вторая фотка - шляпа тоже как-то не естественно на макушке болтается. В котелке было бы лучше.
Третья - хорошее фото для семейного альбома, без претензий на художественность.

Ответить
10 Ответов
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Мастер Критиковать легко! А вы нам покажите ваши, которые будут отвечать всем требованиям хорошего вкуса и композиции?!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@gintonic Я не фотограф и не фотогеничный, но оценить качество снимка могу.
Спокойная предлагает "проверенную на себе" фотостудию, а я в этих снимках не увидел никакого художественного замысла. А если это фотографии для семейного альбома, то для этого профессиональная студия и не нужна. Достаточно иметь не плохой фотоаппарат и не полениться прочитать ликбез по портретной фотографии (построение снимка, композиции, экспозиции) и будут фотографии не хуже + немного фотошопа вот тебе и новое увлекательное хобби для друга, мужа и всей семьи.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Мастер Это хорошо, когда ты шеф и у тебя есть кресло, в котором можно развалиться! А нам, простому народу, приходится разваливаться и на простом офисном стуле, причём в то время, когда шеф отдыхает в своём кожаном!
Это то самый редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@gintonic Если нечего делать и ничего не охота, тогда расслабься, возьми бутылку пива и растянись на табуретке, а не сиди, как будто гвоздь в жопе. ))

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Мастер Это уже похоже на эпизод из программы "Цирк со звёздами"!
Растянуться на табуретке! Круто!

Ответить
Alexandrina
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@gintonic поза фотографирующегося зависит не только от самого фотографирующегося. ИМХО. Есть фотограф, который ему советует, как и что сделать лучше. Ну и уж наконец есть интерьер, реквизит, костюмы, постановка света. Все в совокупности и создает впечатление. И определяет профессионализм фоторгафа и артистичность модели

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Alexandrina да, не в восторге от композиции, фотки очень неудачные и складывается впечатление что кто-то отбывает повинность...?

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Бесенок А я не стану критиковать фотографии единственного, который здесь присутствует мужчины! Сравнить-то не с чем!
Давайте выкладывать здесь фотографии "мужчин, которые не любят фотографироваться", но сделали это, чтобы доставить радость своей любимой!
Делитесь!

Ответить
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Бесенок
Да ребят, и насмешили, и за друга стало как-то обидно. Может, сама виновата: не совсем безупречные фото выложила... Я ведь уже говорила, что мой друг до этого фотографировался вообще крайне неохотно. Да и не в фотографиях вообщем-то дело, а в том, что мужчинам не нужно бояться примерить на себя разные образы. И найти своего фотографа, с которым им будет интересно. Моему другу было интересно в студии, и никакой повинности у нас в стране давно никто уже не несет И как специалист, раскройте, пожалуйста, секрет что же в этих фотах ОЧЕНЬ неудачного а? И заодно вот в этих, если придумаете. Да, и Ваши ОЧЕНЬ УДАЧНЫЕ покажите, пожалуйста, чтобы все знали образец и на него равнялись!

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мастер )) ничего кроме как неудачной попытки рекламы начинающей фотостудии не вижу... и само название темы кроме рекламного слогана малосодержательно и бессмысленно... да почти любой из нас делает сотни и тысячи снимков в год... с другой стороны если рассматривать вкус инициатора темы, выбравшего из 90 снимков такие снимки... ?

Ответить
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

И не расценивайте, пожалуйста, данную тему превратно. Я только хотела попытаться убедить мужчин не бояться студийной фотосессии. А женщинам, к-е в предверии праздника сюда обязательно зайдут, думала помочь с подарком. Так что всем мужчинам всех благ, отличных фотографий и всего самого-самого!

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Ох.... пустое это дело - пытаться убедить мужчину!
Я вас уважаю за смелость и инициативу!
Фотографии вашего друга и впрямь как-то не ....... очень. Вот ещё самая последняя мне понравилась, люблю мужчин в такой позе!

Ответить
3 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@gintonic для того чтобы фотографировать и фотографироваться нужен кураж, и из сотни снимков выходит всего один... так что из ваших 90 снимков можно выбрать 0, 9 ))) у меня вот с прошлого года ни одного нормального снимка и нет ))) браво-браво кстати за ваш богатый жизненный опыт в части любви мужчин к фотографированию ))) все дружно бросают все дела и толпами бегут в фотостудию исправляться!

Ответить
Alexandrina
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 60
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Alexandrina не мужской клуб, а черт ти что ))) в евро плиз

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вообще не пойму, зачем мужчине такие фотографии.
На стену, чтоли, вешать?

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Другое дело, если это фото с ребёнком, женой или девушкой.
А вот все эти фотосессии - хрень и г...

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мужчине вообще 2 фотки нужны.
Одна на паспорт, другая - как у меня в профайле.
ВСЁ!

Ответить
18 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher Точно!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Пошловато....

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@gintonic та ни... озабоченному без фотки никак низзя...

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Бесенок Если больше похвастаться нечем...

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@gintonic Вот и я о том же - на хера мужчине портфолио?

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Да, хватит с него свадебных фотографий, от которых ему всё-равно не отвертеться!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@gintonic Это да

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher прости!.... не хотела огорчить...

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@gintonic Форум: Мужской клуб
Новая тема
Тема: О мужской ответственности

*
Оляля 11.01.10 в 09:43 «Ответить»
.
o
Светлашка [Лидер недели] 11.01.10 в 09:55 «Ответить»
вы хотите определить ответственность мужчины?
+
Olgaa 11.01.10 в 11:25 «Ответить»
У меня три вопроса1. Как заставить мужчину платить алименты. 2. Что заставляет мужчин делать детей, а потом забывать о них? С мужем не живу уже полтора года. Через 3 месяца после расставания то ли от тоски к моему ребенку, которого он так ждал и хотел, то ли от большой любви ко всем детям, он сделал еще одного ребеночка другой девушке. Сделал и забыл. Зачем грузить себя лишними проблемами? Во время ожидания второго ребенка(не от меня) он снял квартиру в моем городе и звал нас с сыном к себе. Говорил, что все у нас будет хорошо. Устраивал истерики так как я переезжать не хотела. Ребенка не содержал. Сказал, что ему нужно встать на ноги. Вставать на ноги поехал в Москву. Но, видимо, с ножками проблема, так как до сих пор вопрос по содержанию ребенка не решен. Pusher, обрати, наконец, внимание на своих детей. Будь мужчиной. Мужчина должен не только детей делать, но и содержать их. И перестань мне угрожать, что не будешь платить алименты, ты их и так не платишь. И вообще, воспользуйся наконец моим советом-начни предохраняться. А то как то нечестно получается, ты удовольствие получаешь, а мы потом детей воспитываем без всякого твоего участия.
3. Уважаемые мужчины, после этого могут мужчины называться сильным полом?
С уважением, Бывшая жена Pushera
#
Dark Night 11.01.10 в 12:36 «Ответить»
мдааааааа............бывают такие товарищи. Я очень Вам сочувствую....
#
ИТалиЯ 11.01.10 в 12:42 «Ответить»
Оль, чего тебя сегодня торкнуло? []
Ты умница , красавица! Тебе нужно его влияние на твоего сына (будущего мужчину)? Не мне конечно об этом рассуждать, у меня муж есть, но есть притча, о том как хозяин отрезал хвост собаке по чуть чуть, т.к. было ее жалко. Это я к тому, что лучше один раз выстрадать, но идти своей дорогой, ни на кого не надеясь. Это его выбор, помогать или нет, ведь не секрет, что алименты могут только лишь условными, не всегда белая з/п велика. Из за этих копеек унижаться?
Ты молоденькая, симпатичная девочка, у тебя все будет замечательно! Отпусти его навсегда, у тебя есть кого любить, и кто тебя любит []
*
Olgaa 11.01.10 в 12:56 «Ответить»
я его отпустила уже давно. Здесь дело принципа. Если честно, без него гораздо легче. Просто я считаю, что мужчинам нельзя прощать такие вещи. Если взяли на себя обязательства отца, пусть их выполняют. Хватит их жалеть. Мне самой нелегко сейчас, я не могу себе позволить простить ему алименты и пожалеть его. Я не для себя прошу, а для ребенка. Мне кажется, что 30 летний мужчина в состоянии заработать на необходимые вещи для ребенка.
o
Natawkin 11.01.10 в 13:04 «Ответить»
В конце концов, это можно еще решить в судебном порядке.
o
ИТалиЯ 11.01.10 в 13:29 «Ответить»
Ты права наверное... []
+
Olgaa 11.01.10 в 13:40 «Ответить»
На алименты подала год назад. Не платит, говорит денег нет
#
Natawkin 11.01.10 в 14:24 «Ответить»
А принудительно?
#
Нико 15.01.10 в 11:02 «Ответить»
Есть такое слово - ПРОСТОТА. В дохристианские времена его значение было - бездумно производить детей на свет и с тех же времён сохранилась поговорка: "Простота хуже воровства". По сути сказанного и наказание должно быть соответствующим.
#
Мультяшка BiZi 15.01.10 в 12:12 «Ответить»
Мне кажется, этаки мужчин можно только пожалеть! Так как они не как не состоялись в жизни и вряд ли когда нибудь состояться!У них очень много комплексов, и засечет таких ситуаций они хоть как то самоутверждаются в этом мире. А как вы знаете испытывать жалость какому нибудь человеку это самое ужасное.
Olgaa ты красивая девушка, у тебя еще будит хороший мужчина и хороший отец твоего ребенка!!! Удачи тебе! []
#
Солнечный 26.01.11 в 18:31 «Ответить»
Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают: "А вирусов нет?"
o
magistr 16.01.10 в 21:01 «Ответить»
хм, я вот не понимаю зачем такие вещи писать на публичном форуме?
Что бы все знали что это за человек?
Мне кажется сейчас с судебными приставами проблем нет им дай только повод.
В суд подали? Судья присудил вам алименты? Судебный лист передан, приставам?

Или вы думаете через форум как публичную трибуну повлиять на человека?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Бесенок О!
Опять ты.
Так ты в прошлый раз и не сказал - почему у тебя такой идиотский никнейм (ну, для взрослого мужчины).
Или это фамилия такая - бесенОк?
Тока давай сейчас хвостом не крути, как в прошлый раз - отвечай прямо.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Да, ник не серьёзный. Что навеяло?

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Бесенок Не понятно, зачем было сюда сливать всё это?
Не мужской и не серьёзный подход к теме.
Статистика говорит, что на сегодняшний день, людей вступивших в повторный брак, в несколько раз больше, чем тех, кто удовольствовался только одним!
В момент женитьбы, никто не мечтает поскорее жениться повторно. А развод редко кто воспринимает с криками радости. Когда закрывается одна страница в твоей жизни, то не может не быть немного грустно.
Не знаю, что там написала Оляля, но судя по реакции окружающих, ничего, что бы оказывало ей самой честь! Не выносишь на общий суд то, что касается только тебя и отца твоего ребёнка. Смахивает на истерику в подъезде, крики, чтобы услышали все и поддержали. результат на лицо! Все высунулись и поддержали. Фу!
Судя по всему, Пушер т есть обвиняемое лицо. Сочувствую ему! А мне он нравится! Не лицемер, прикольный и пошловатый!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@gintonic А оно не мужик.
Оно бесполое существо в кепке.
И безмозглое.
Посмотри на фотку в его аватаре.
Разве может взрослый мужчина такую фотографию выложить?Даже сфотографироваться в таком виде нормальному мужику было бы стремно.
А не то что на всеобщее обозрение выставлять.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Pusher Что касается внешнего вида, то я его не собираюсь судить по этому фактору. А что касается всего остального, то просто не приятно. Думаю, что чел погорячился.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@gintonic Ладно.
Хрен с ним.

Ответить
Milo
 Milo
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Бесенок А причем тут это все??Для чего сюда "втыкать" этот пост??
Ты теперь в каждом посте где пишет ПУШЕР вставлять сие переписку???

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Milo Спасибо, котенок.

Ответить
Делька
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Я бы сама не отказалась от такой фотосессии.

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Делька Могу подсказать контакты. Обращайтесь!

Ответить
rozvell
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Как правило, боятся фотографироваться люди с невзрачной внешностью.

Ответить

adamant
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Бывают не фотогеничные люди,они очень плохо получаются на фотках

Ответить
3 Ответов
денис98
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@adamant Я люблю фотографироваться с семьей или друзьями.

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@денис98 Вот молодец! А я своего мужчину ну никак не могу убедить, сколько раз была возможность совместных фотосессий - так он ни в какую, упирается руками и ногами, говорит вот еще, мол взрослый мужик и не собирается позировать

Ответить
Nikitin
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 11

@Manzanka А зачем позировать то? пусть в свободной позе будет, он может неправильно понимает как все будет проходит вот и боится

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика