Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мужчины не любят фотографироваться?

57 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Подарила другу фотосессию в "проверенной на себе" студии. Он сначала отнесся как-то скептически (ведь до этого у него было крайне мало своих удачных фотографий). Но после того, как все прошло замечательно, у него теперь 90! интересных фоток (не устает меня благодарить ). Так что уважаемые мужчины, не бойтесь таких подарков! Удачи во всем!И с наступающим праздником!

56 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Да нормально ящитаю, на аватарки в соцсеточках надо что-то резать же.

Ответить
Trofim
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да в нынешнее время парни любят фоткаться не меньше девушек, причем сами себя в зеркале когда фоткают это вообще караул!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 21

@Trofim ахаха я че-то не видел нормальных парней которые любят фотаться)) темболее в зеркало))

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Фотосессию мне еще никто не дарил. Да сейчас практически у каждого есть фотокамера, у кого "мыльница", у кого круче. Так что сфотографировать и даже отснять видео - не вопрос.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Kreator Сам как в фотостудии не снимешь. Профи сделает круче.

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да, я бы тоже от такой профи фотосессии не отказался.

Ответить
1 Ответ
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@volodia Ну не обязательно сниматься у профессионалов. Есть и любители, которые делают кадры не хуже. Я, например,училась фотоделу сама, а муж у меня был фотомоделью После свадебной фотосессии сниматься понравилось и ему, и мне. Да и подаренный на свадьбу цифровой фотоаппарат нужно было осваивать - теперь сама снимаю мужа, устраиваю ему персональные фотосессии не хуже профессиональных фотографов. Одна беда - когда ломается фотоаппарат, то не хочу отдавать его никому в руки. Звоню консультантам сюда и получаю ответы на свои вопросы. Но всё равно ведь когда-то случится такая поломка, с которой я сама не справлюсь и придётся нести аппарат в сервисный центр.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, по природе мужчины не так любят такие фотосессии. У меня вообще супруга любит фоткаться, у нее есть профессиональный фотик, говорит что многое научилась по этому порталу . Это блог свадебного фотографа, там много качественного материала. Имейте в виду.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика