Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как продвинуть свой сайт в поиске Яндекса

24 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Странник
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Всем привет!
Создал сайт для своей компании. Теперь нужно продвинуть его в ТОП Яндекса и желательно в Гугле.
Хочу сделать все сам, посоветуйте, с чего лучше начать и сколько это будет стоить?

23 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Могу продвинуть любой сайт в топ 1 Яндекс и Гугл на любом этапе его развития. Пишите мне на эмайл , либо через сайт

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

попробуй так же использовать контекстную рекламу. контекстная реклама очень хороший трафик ведет на сайт, тем самым он будет подниматься в выдаче. имеется такая программа, называется бид-менеджер, которая позволяет автоматически управлять ставками в контекстной рекламе на основе заданных правил. Биддер меняет стоимость ставки, чтобы обеспечить выполнение установленных KPI. то есть ты вкладываешь минимум своего времени, грамотно настраиваешь менеджера и дальше он работает без твоего вмешательства, можешь подробнее почитать о нем вот здесь

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика