Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
1,917 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас достаточно успешная организация, и мы сейчас нуждаемся в производстве качественной рекламы. Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию которая этим занимается изготовлением.

20 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

реклама бывает разная, и далеко не все фирмы предоставляют все ее виды, так что сперва нужно понять как вы хотите себя рекламировать, ето газеты, телевидение, радио, бигборды...и так дальше, а потом искать лучшую компанию в етом направлении

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну вообще то все верно, а главное не вндитесь за дешовезной, вам нужен результат, а для етого нужно не плохо вложыться для начала.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мой друг обращался в эту компанию . Они ему и красивую рекламу сделали, а самое главное появилась клиентская база. Он доволен, а я за него рад, сейчас его бизнес процветает. Можете обратиться в эту компанию, очень все по делу делают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@Lazik665 Спасибо, то что нужно!

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какой именно вид рекламы вам нужен, реклама в интернете или уличная реклама?

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я для своего магазина заказывал изготовление рекламных щитов на сайте сделали очень хорошо, качественно и быстро. Желаю вам всего наилучшего.

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тоже нуждаемся в качественной рекламе

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекламой сами занимаемся. Размещаем на специальных банерах по городу это достаточно эффективно, рекламный ролик заказали в котором рассказывается о нашей компании. Сюжет оригинальный, ролик уже набрал большое количество просмотров в сети Интернет. А заказать видеоролик вот здесь рекомендую, именно там нам и изготовили ролик. Не дорого и очень качественно.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

чем больше разновидностей рекламы вы используете для продвижения своего бизнеса, тем больше эффекта вы получите, но я со своего опыта могу сказать, что бывают и бюджетные варианты, но не менее эффективные, например, услуги рассылки смс , мгновенного действия реклама.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Cikabu Смс-рассылки - это сложно, так как у многх людей стоят блокировки на прием рекламных смс. Лучше уж тогда рассылки в мессенджеры. Или тизерную https:// рекламу.

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну смотрите, как вариантом рекламы ваших услуг, можно воспользоваться яндекс директом настроить его не так сложно, а если не знаете, то сейчас полно знающих, готовых прийти на помощь, но сам факт. Просто контекстная реклама будет появляться у тех, кто как раз ищет то, что вы бы могли им предложить, а соответственно, потребитель сразу увидит вас, ну а дальше, зайдет или нет...зависит уже от лаконичности и информативности вашего объявления.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте поискать в интернете. Там много хороших предложений по этому поводу.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наша фирма также задавалась таким вопросом, кому доверить проведение рекламной кампании и раскрутку бренда. Знакомые посоветовали VS-Group. У них широкий спектр услуг, через них делали и продукцию, и рекламой они заведовали. Цена оправдывает качество, даже сказал бы берут меньше, чем делают! Попробуйте с ними пообщаться, телефоны на сайте.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В бизнесе важно продвижение и имидж, могу посоветовать сайт специалистов здесь вам могут в продвижении своего бизнеса и дадут консультации по имиджу бизнеса.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@mastermtz Прокси сервер это отличный способ обойти блокировку ресурса благодаря большой базе айпи адресов вы сможете обойти блокировку сайта. Прокси справляется с многими задачами и предоставляет неограниченный траффик.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика