Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
1,917 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас достаточно успешная организация, и мы сейчас нуждаемся в производстве качественной рекламы. Посоветуйте пожалуйста нормальную компанию которая этим занимается изготовлением.

20 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать фирму которая занимается созданием логотипов Делает Разработка логотипа и фирменного знака. Заказав логотип у них вы получите:

Достижение эффективной коммуникации бренда с потребителем
Соответствие дизайна позиционированию бренда
Профессиональный анализ Вашего сегмента рынка и нишевых потребностей
Изучение сильных и слабых сторон конкурентов
Анализ психологии целевой аудитории и убеждение её в принятии решения
Короткие сроки выполнения проекта
Профессиональную помощь в дальнейшей рекламе Вашей продукции

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Хочу посоветовать очень хорошую строительную компанию - https://wany.ru.
Буквально на прошлой неделе случилась поломка ванной комнаты,т.к. трубы старые этого было не избежать.Решил обратиться в эту замечательную компанию по советам друзей и остался доволен.Отремонтировали ванную комнату быстро и по низкой цене.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я так понимаю у вас уже развитое предприятие, которому просто нужны новые клиенты? Тогда лучше попробовать привлечь случайных, какими то акциями,, скидками. В этом поможет , которая может дать клиенту не только информацию о вашем предприятии, но и дать информацию о скидках, новых товарах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Diego13 Можно как вариант заказать изготовление рекламного видео,разместить в интернете, на тв это будет более эффективно.Компания FEELMAKE делает классные анимационные,промо и вирусные ролики,видео и аудио ролики,выбрать есть с чего и все они эффективны

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Распечатал рекламный баннер, но этого не достаточно, его нужно ещё красиво преподнести. В этом мне помогла компания rou-nn.ru, которая изготовил отличную рекламную конструкцию с яркой ночной подсветкой! И вид стал лучше, и не дорого кстати.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика