Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тема для "продажников"... 🙂

15 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,735 Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Интересует мнение тех, чья работа связана с продажами товаров, услуг, идей, способностей и тех, кому приходится что-то "свое", обменивать на что-то "чужое". )
Так вот, друзья, скажите, а вы не устали продавать? Чем бы вы могли заниматься еще кроме продаж? Вот я, если бы смог стать классным программистом или дизайнером, то взял бы ноутбук и навсегда уехал жить к морю, желательно поближе к горам.
А вы?

И еще вопрос.
Что вам мешает продавать еще больше?
Меня вот напрягает, что часто приходится на что-то отвлекаться и заниматься вообще какими-то левыми делам. (
А вас?

14 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Продаю.Всю жизнь сознательную.Хорошо продаю.Качественно.
Для меня это как наркотик.Приносит удовольствие, особенно при хороших результатах(разумеется).Но всё - таки посещает мысль,что до старости пахать продавцом не будешь.Хочется опять своё дело.
А вообще - был бы талант - писал бы статьи и книги.
И,похоже,попробую.Для начала в жэжэ наваяю.Тема уже есть.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher
Кинь ссылку как разместишь!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

раньше была такая работа, да и получалось не плохо, ну не мое просто)

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

дом купил бы в центре города 2-х или 3-х этажный и на первом этаже открыл бы свою кофейню. С хорошим кофе, уютную...

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ок

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

вчера думал,уехать на необитаемый остров,взять топор,верёвки ,зубную пасту,спички и нож,и всёёё,и выбрасить нахер и ноут и телефоны и отдохнуть бы пару месяцев питаясь какосами ,бананими ,червечками ,рыбой и тд )))

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Люблю продавать! Конечно, я бы не хотела быть просто продавщицей в магазине, а вот оптовым продавцом мне очень прикольно быть! Это как стратегическая игра, когда думаешь, как свести кого и с чем. Придержать, создать дефицит, а потом вдруг такая срочность!.... Короче, мне это нравится, я всегда найду кому и что продать!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Твоему папе повезло! Его бизнес в надежных руках!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Это мне с папой повезло!
Сначала он дал мне образование, а потом всему научил сам!
Самый любимый и придирчивый начальник!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Теперь, как захочешь папу порадовать, сбрасывай ему ссылку на эту тему... )

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Хорошо, спасибо! Я тогда ещё тут немного попишу!

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

хорошо продавать когда сам производишь.

Ответить
Varnak
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Последние 8 лет я постоянно что-то продавал... Сначала телефоны в салоне, потом программное обеспечение в крупной компании, потом предлагал корпоративные кредиты, сейчас продаю ивестиционные продукты. Работа всегда была высокооплачиваемой и интересной, и в то же время очень изматывающей. Иногда действительно появлялось (и появляется сейчас) предательское желание все бросить и начать что-то свое.
Но потом поразмыслив, я всегда понимал, что продажи останутся со мной навсегда - без них сейчас вообще никуда Ну будет у меня свое дело и чё? - товар то все-равно надо кому-то продать. Продвижение по карьерной лестнице от продаж тоже не освободит - с ростом ты просто выходишь на новый уровень и начинаешь стучаться в те двери, в которые раньше стучать постеснялся бы. Все мои начальники вплоть до Председателя Правления в банке встречались и встречаются с клиентами, уговаривают купить свой продукт...
Хотя есть ряд профессий, которые могут нас от продаж освободить - уборщицы, дворники, разнорабочие и т.д., но туда меня почему-то не тянет.
Так что, Коллеги, почти каждый из нас в той или иной мере СЭЙЛЗ, и надо с этим смириться, а лучше попробовать получить от жизни и профессии удовольствие

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

И все-же попробуйте производить...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика