Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть ли смысл в раздаче флаеров на улицах?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
1,274 Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть ли смысл в раздаче флаеров на улицах?

9 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раздача флаеров, по моему опыту, приносит очень даже неплохую прибыль. Так что, понятное дело, что смысл в таком способе продвижения есть. Посетите этот ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . На нём Вы сможете найти всю необходимую информацию по данному поводу.

Ответить
vectorash
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, что да. Если не сильно, то все равно реклама на улицах очень сильно влияет. Недавно обращались в рекламное агенство "Цезарь" . Хочу сказать, что при правильном подходе бизнес будет расти и процветать, а затраты на рекламы - копейки.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

смысл есть, только небольшой

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Разумеется есть смысл. И отследить это дело можно, если указать какую-то пустяковую скидку в таких флаерах. Так понятно будет каким образом клиент вас нашел.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю какой-то смысл в этом есть, но все-таки лучше будет использовать еще какой-то способ привлечения клиентов или оповещения о каких-то акциях, скидках, например смс-рассылка абонентам это не дорого, удобно и результативно. 

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я считаю, что уже давно этот метод рекламы утратил свое предназначение, люди практически не читают и выбрасывают сразу, после того как получили в руки, только бумага заря переводится, а там и деревья зря рубятся, сейчас очень активно люди пользуются гаджетами, вот от сюда нужно отталкиваться, например смс или whatsapp, можно заказать рассылку клиентким базам, заказать такую услугу можно в ,стоимость whatsapp рассылки у них наиболее выгодная, мы с ними сотрудничаем уже около года.

Ответить
1 Ответ
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@moonka да мало толка, расходов больше, а та аудитория, которая это прочтет, вряд ли много купит. остальные выбросят. Изжил себя этот метод. Мне кажется, только при открытии нового заведения можно разбросать, чтоб узнали о нем. А акции так бесполезно рекламировать

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

есть смысл конечно! Он никуда не денется.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смысл однозначно есть, каждая реклама хорошо, но только чтоб она была качественная, но мне кажется более эффективна ну каков охват ты можешь сделать выйдя с листовками на рынок, а вот эффективная интернет реклама другое дело. К тому же заточена именно под твою клиентуру, на твоих потенциальных клиентов, а не простой выхлоп в массы

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика