Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

продвижение сайта

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Подскажите компанию которая занимается созданием и продвижением сайта. Буду очень благодарен.

21 Ответов
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

фриланс по сео можно поискать, не дорого и качественно могут вам помочь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 44

@Минора Да очень важно продвигать свой сайт.
Сейчас это необходимо каждой компании. Я пользуюсь этим . Видно реальный прирост пользователей и посетителей

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть специальные фирмы, которые занимаются продвижением. Так вы сможете сэкономить время и получить желаемый результат быстро.

Ответить
3 Ответов
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Tanuwkin Сайт дешевле заказывать на фрилансе. Минус - есть риск найти безответственного исполнителя. С фирмами работать дорого и, как показывает практика, тоже не всегда надёжно. В общем палка о двух концах..
Стоит также помнить, что по нынешним меркам сайт работает в разы эффективнее в связке с чат-ботами в мессенджерах, где последние помогут вам привлекать значительный кусок целевых клиентов. У нас товары специфические - медицинские, так процент отказа контекстного трафика был аж 87%, а как бота подключили, то отказ уменьшился больше чем на 30%. Под ключ здесь, кстати, брали

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Tanuwkin Фирмы то есть, но я лично рекомендую книгу Topodin: SEO на экспорт. Ссылочку в интернете найдёте.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@leoworker Ребята, если вам нужна раскрутка в социальных сетях, например живые подписчики в инстаграме, я бы на вашем месте глянул сюда . Этот сервис как минимум привлечет реальных людей в ваш инстаграм, в отличие от всяких левых накруток, все безопасно и очень эффективно

Ответить
Боря
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад
NikitaZL писал:
Добрый вечер. Подскажите компанию которая занимается созданием и продвижением сайта. Буду очень благодарен.

Ответить

Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

По поводу создания не могу подсказать, однако с раскруткой могу помочь. Пользовался услугами по продвижению сайта около двух месяцев назад. Сайт около полугода был практически неактивен, а сейчас словно встал с колен, находясь в поиске по запросам в топах. Сам опирался на их 12-летний стаж работы и множество положительных отзывов.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика