Уведомления
Очистить все

Хостинг

Amelea1
Автор темы
(@Amelea1)
Разведчик
Присоединился: 3 года назад

Где можно взять в аренду хостинг и сервер?

Ответить
7 Ответов
Ksenea
(@Ksenea)
Разведчик

Обратитесь в эту фирму [ссылка скрыта, авторизуйтесь] они профессионалы в своем деле. Продвинутый хостинг, служба поддержки сразу отвечает и самые приятные цены. Я всем довольна, особенно техподдержкой,которая всегда нормально и адекватно отвечает.

Ответить
Dmitriy_Grinev
(@Dmitriy_Grinev)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Зачем тратить деньги на хостинг, если есть бесплатные варианты. Прочитайте эту статью "Как разместить сайт на бесплатном хостинге?". Желаю вашему сайту, хорошего продвижения.

Ответить
1 Ответить
Боря
(@Боря)

Пионер

@Dmitriy_Grinev Не всё-то оно полезно, что бесплатно.

Ответить
курт
(@курт)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Если еще актуально могу подсказать надежного хостера

Ответить
kub
 kub
(@kub)
Комсомолец

А что выгоднее арендовать хостинг и сервер или купить?

Ответить
курт
(@курт)
Боец

Арендовать выгоднее конечно же хостинг, тем более сейчас цены не такие уже и высокие

Ответить
Kolina
(@Kolina)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Обращайтесь в ХостПро я там арендую безопасный и быстрый хостинг для WordPress . Советую, сначала ознакомиться с тарифными планами и попробовать тестовую версию, если есть какие-то сомнения. Увидите сами, что хостинг от ХостПро быстрый, сервера работают без сбоев. А если и будут случаться какие-то проблемы с работой портала, техподдержка круглосуточно на связи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика