Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите со слоганом.

51 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мебельная компания.В аттаче-логотип.Пока сырой вариант.Фон сменить надо(на какой?).
Помогите со слоганом.Умных и творческих здесь много же.Спасибо.
P.S.:Денег не обещаю.Но зачтётся,если будете заказывать мебель.

50 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Отчасти могу понять привязку концепции компании к показанному макету.
О макете ничего говорить не буду, все и так уже сказали. Мне кажется, надо менять саму концепцию позиционирования компании.
Слово "фабрика", шрифт, твердый знак, картинка Кремля - больше подойдут для производства "дешевой" мебели, табуреток, скамеек, валенков и что-то в этом роде. Во всяком случае - у меня именно такие ассоциации появились.
Если компания хочет позиционировать себя как производителя надежной, современной, стильной и удобной мебели, то нужны другие формы и полностью новый концепт.

Если нет денег на дизайнера, то Наташка и Мари Н дали хорошие советы на счет слогана и логотипа, как раз под этот концепт.

Ответить
9 Ответов
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Мастер тут нет ни слова о компании, так что о концепции вообще невозможно судить, они может табуретки и делают если уж от чего и толкатся то это от идеи, раз уж название зарегистрировано, то идею от него толкать (благо мебель в основном паралелепипидна и город с небоскребами из шкафоф и полок, с прямой песпективой стилизованой под модерн например было бы самоё то... потом из этой идеи выкинуть все лишние элементы (не забываем что лого нужно и чб, хотябы для печати и там оно тоже должно смотреться... ну на этом этапе с 10-20 эскизо берется один для проработки, из которого тоже потом кучу вариантов накидывают, уже в соответствии с цветовыми таблицами (как уже писалось мебель мне не нужна ))) разработка лого $100, фирменного стиля полностью $500) интересно пишите в личку, а если не интересно то: фотошоп вам в помошь, хотя в неумелых руках это оружие

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@deman опередил...

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@deman Судя по данному эскизу эта компания вряд ли сможет себе это позволить

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Mari_N ну знаете даже в самые плохие и трудные кризисные времена, с ограниченными бюджетами рисовались шедевры.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@abeyusova Это если талантливый студент попадется))

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Mari_N да может,может

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Mari_N ну если только сейчас в каникулы кто будет подрабатывать тогда найдут

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@abeyusova Творческих личностей не так и мало, а с компом сейчас почти все на ты))

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@deman отправь свои работы сюда

постараюсь уговорить

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Тогда можно кучу компаний найти которые сделают все красиво))

Ответить
3 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Mari_N Молодец, не знаю. как будет выглядеть конечный вариант, но этот мне совсем никак.... Промолчала, чтобы не обидеть.

Ответить
Михалыч
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 7

@Heart Мебельград-покупателю всегда рад

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Михалыч Мебельград- покупай и будешь рад!

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

не заклюем а он изложет свое видение, а его направят на путь истинный.

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

резюме исчезно за ненадобностью еще лет 10 назад, работы можешь посмотреть по городу (см. сеть фитнес-клубов WorldClass, брилианты и золото DeFleur, на счет мин.воды "Я" не знаю запустили проект или еще от предыдушего агенства компания идет, да много всего даж не упомнишь... афиши всяких мероприятий, упаковки для пельменей типа Поспел и медвежьих ушей, да трудно не заметить... просто не все знают авторов ... могу координаты генерального дать, мне как креативному не по должности клиентов искать счас вот для TELE2 плакатик утвердим и в печать

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

вот один из примеров в ящик не влезло
Ссылка для скачивания файла:
это правдо полноценный бренд, а не только лого и стиль... зато дает представление о работе дизайнеров как таковой и о конечном результате (всеравно без согласования с заказчиком продукт не утверждается, клиент всегда прав (часто даже в ущерб первоначальной идее))

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@deman

deman писал:
тут нет ни слова о компании, так что о концепции вообще невозможно судить, они может табуретки и делают

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика