Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эффективная реклама сайта.

56 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Какие наиболее эффективные варианты продвижения сайта, кроме интернет-рекламы, могли бы предложить посетители данного форума. У кого какой есть в этом опыт?

55 Ответов
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

по собственному опыту скажу что вообще много таких контор !! но я знаю проверенное место.... они занимаются скрытой рекламой , продвижение групп в социальных сетях, реклама в социальных сетях, контекстная реклама, seo продвижение сайтов....

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лучше всего выделить пару часов личного времени и изучить методы как самостоятельно и бесплатно раскртить сайт . Вот для начало статься .
Я тоже с начало бабки платил а потом понял что можно и самому это делать легко и просто

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня сеть магазинов сувениров. Мне интернет магазин верстали ребята с . Дизайн они также взяли на себя и выполнили это качественно. Хотел у них и продвижение заказать, но денег не хватило, а потом другие ребята нашлись.
Хочу сказать единственно что оформили сайт на пятерочку.

Ответить
2 Ответов
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@vetalbon У меня сейчас друг открывает свое рекламное агенство,пока все на стадии развития я думаю в будущем он вам сможет помочь

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Natali388 Добрый день! Если у Вас уже есть сайт интернет магазина то для повышения конверсии советую сразу обращаться к профессионалам, которые занимаются этим не первый год, лично нам помогли с этим здесь реально эффективно, а самое главное это значительно сэкономило время

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика