Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы относитесь к рекламе перед показом фильма в кинотеатре?

72 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Pelot
Записи: 199
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Лично мне иногда интересно посмотреть трейлеры к новинкам, но когда начинают показывать именно рекламные ролики между трейлерами - становится очень неприятно, потому что мало того, что мы купили билет, так еще и навязывают нам что-то за наши же деньги.

Общество ЗПП тоже обеспокоено. Читать тут - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

71 Ответов
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Лично мне, интересно иногда посмотреть рекламные ролики, в кино их показывают полностью,а не урывками.

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

не нравится плохая реклама. и может быть поэтому почти не хожу в кинотеатр, предпочитаю просматривать все новинки дома на двд.

Ответить
1 Ответ
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Бесенок Ну, и зря не ходите.Реклама перед показом можно потерпеть,зато хороший фильм на большом экране и со спецэффектами 3D оставляет приятный осадок в душе)

Ответить
Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

люблю анонс новинок,
можно определиться на что пойти/не пойти, скачивать/не скачивать - для меня вещь полезная ...
а рекламные блоки "не про кино" я в кинотеатрах уже давно не видела ... вот они меня напрягают

Ответить
2 Ответов
SeniorKydroy
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Варя Реклама перед фильмом это еще ладно, но вот как быть с рекламой непосредственно в самом фильме? когда нам как бы ненавязчиво втюхивают различные товары наводят на них крупный план и т.д.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@SeniorKydroy зависит от качества выполненной работы .... иногда это так в тему и так красиво подано, что даже понимая, что это чистой воды реклама - остаёшься приятно впечатлён
а иногда и чаще всего - это так пошло, да ещё напичкано сплошь такими "вставками"-по другому это не назовёшь - раздражает и отторгает.
Вообщем, я ничего не имею против органично-гармоничного вторжения рекламы в сюжет фильма... это должно быть красиво, вскользь, ненавязчиво - но запоминательно-впечатляюще

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Обычную рекламу терпеть не могу, а вот трейлеры люблю.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Негативно я к такому отношусь, я о новинках фильмов узнаю и так.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Ну, это лишнее время нормально умоститься в кресле и не более.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Трейлеры - ок. Остальное - нахер.

Ответить
1 Ответ
денис98
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@Алексей23 Рекламу терпеть не могу.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я не люблю рекламу в кино, ее мне и в других местах хватает)

Ответить
2 Ответов
 LLL
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 14

@katt82 Уже нормально

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@LLL я тоже к ним уже привыкла)

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

да ничего никому не навязывают еще и за ваши деньги. За ваши деньги вы посмотрите фильм от начала и до конца, а рекламу можно и пропустить. Это все равно что по телеку включить фильм за 10 минут раньше и говорить что вам навязывают рекламу.

Ответить
Kravtsov
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Надо просто осознавать что это огромный доход для кинотеатров, и относиться к этому спокойно. Люди хотят заработать, это же логично

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика