Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А какой стиль в музыке предпочитаете Вы?

180 Записи
104 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Emerald
Записи: 264
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я вообще слушаю практически всё, нравится электро, хаус, техно (обажаю), транс и все направления этих стилей )))

179 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Люблю электронную музыку больше всего, а так я - меломан )

Ответить
Gane
Записи: 16
 Gane
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Шансон-вот это дело!А песни Брянцева-это просто песни моей души!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Gane У нас на работе работают люди разного возраста и предпочтений. И вот уже не однократно возникает спор на тему какой должна быть музыка и знаете все почти согласились,

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@fanfika Понравилось качать музыку здесь Я любительница транса, могу слушать его весь день. А на этом сайте нашла очень крутую песню. Она у меня на повторе уже который день. Да и вообще выбор даже в категории транс очень большой. Нравится ,что так много всего и бесплатно.

Ответить
Rouz
Записи: 7
 Rouz
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

иногда слушаю джаз

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@Rouz Я тоже нравится такие музыку.
Я слушаю и качаю здесь

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне все-таки ближе рок и слушать я его предпочитаю в хорошем качестве и желательно на виниловых пластинках, которые покупаю здесь это совсем другое звучание и другие эмоции, послушав один раз, уже не захочется слушать треки, скачанные с интернета.

Ответить
gritsai123
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Очень люблю deep house и классическую музыку, а вообще нравятся все жанры музыки!Я считаю что когда слушаешь разную музыку ты становишься разносторонним человеком

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@gritsai123 Всем привет) Я предпочитаю слушать музыку на стадионе на концерте) В наушниках на улице опасно ходить, дома самому слушать не та атмосфера, а вот на концерте среди таких же фанов музыка слышится абсолютно по другому) Чтоб не попасть на мошенников билеты на концерты покупаю только на этом сайте Там кстати очень удобно смотреть по датам, когда и кто где выступает. Ну и конечно одно из главных это то, что можно выбрать билеты на свой кошелек)

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

по настроению

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я слушаю и качаю здесь

Ответить

Страница 6 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика