Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Субботник!

42 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

администрация походу не справляется своими силами и решили приобщить к решению проблемы народ! У нас на подъезде разместили объявление: "15.01.11-субботник! Просьба выйти со своим инвентарём!" )))) Ваще! Первый раз такое вижу!

41 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

видно после праздников у всех крыша поехала!)

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

да, мне нравится твоя идея, давай ишо её выселим на задворки, будет нам убирать двор и дорогу за объедки? ))))и машинку ее, так и быт,ь сдалим на утилизацию? ок? ))))))))

Ответить
2 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Бесенок ну уж прям ваще жестоко! Так, лишь бы место расчищала для машинки, да прогрева с утра! (шучу)

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я очень довольна погодой и снегом. Хожу пешком в пробках не стаю машину не имею. БЛАГОДАТЬ!

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@zitxrf ну это смотря КАКАЯ погода! В метель или мокрый снег не очень-то охото стоять на остановке и ёжиться от промозглого ветра и снега, который так и норовит набиться сугробом зашиворот!

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

НЕЕ... там знаешь сколько таких ушлых )))

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я не стою на остановках.

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

ммм... чтобы жисть не казалась совсем уж шоколаде, по-моему, данной гражданке надоть ходить с персональной лопаткой? ))))

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

а мы работаем))

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Давно уже считаю, что народ должен объединится и помочь своей стране справиться с количеством мусора на улицах. Отличный пример недавно показали совет Молодежи холдинга и Совет ветеранов угольной промышленности. Они дружно вышли на улицы Кузбасса и навели чистоту в одном из его районов. За пол дня работы они набрали более 60 мешков мусора. Это ужасающая цифра и меры должны быть предприняты каждым из нас.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика