А есть у вас дома т...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А есть у вас дома тренажер?

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю как другие, но лично я отдаю достаточно большое значение вопросу занятия спортом. Два раза в неделю хожу в спорт зал, по утрам бегаю, и использую кое какой баланс питания. Сейчас вот стол вопрос в нашей семье, о покупки домашнего тренажера, а вот какой выбрать даже не знаю. Кто имеет дома тренажер, расскажите какой у вас?

20 Ответов
Записи: 13
 Galy
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня например велотренажер KETTLER. Купил год назад, очень доволен:вертикальный, до 150 кг, магнитный. Перед покупкой цены сравнил на сайте

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

есть тренажер, все по той же причине купили и мы домой его, так как у нас практически все занимаются спортом, за исключением дедушки, домой брали тренажер со свободным весом , так как он дает возможность прокачать либо отдельную нужную мне группу мышц, либо задействовать все тело, на нем работают все, результаты радуют меня))

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

есть тренажер, но он выполняет функцию держателя одежды) лучше в зал ходить, там мотивация есть

Ответить

MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я считаю что спортом нужно заниматься в специальных местах, предусмотренных для этого.

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@MarinaN правильно, я вот хожу в тренажерку для этого

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика