Спортивные прогнозы
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивные прогнозы

28 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Верите ли вы в спортивные прогнозы, которых в интернете сейчас просто куча разнообразных?

27 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только если эти прогнозы не от конторы.

Ответить
2 Ответов
Leonid1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@JangO а почему бы и нет? я ставлю и подымаю неплохие деньги!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Leonid1

Верите ли вы в спортивные прогнозы, которых в интернете сейчас просто куча разнообразных?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет не верю, потому что с них такой же прогнозист, как с любого из нас. Поэтому полагаюсь в ставках только на себя и делаю ставки на хорошей букмекерской конторе Шамбала (bkshambala.com), где получаю 20% бонусы на каждый депозит и не имею проблем с выводом денежных средств.

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Aleksey121 меня как-то смущают такие темы. не совсем доверяю конторам разным. кажется что этго выкачка денег

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Год назад заинтересовался этим делом, но быстро понял, что это обычный лохотрон. Поверьте, не стоит никому верить, это просто больные люди, которые не могут соскочить и вас подсаживают. А есть и такие, которые с вас еще и деньги будут брать. Никому не платите за прогнозы - кинут. Думайте головой

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@lesha_maksimov ну почему же? просто надо уметь принимать информацию и работать с ней на "ты". все успешный расчеты зависят от того,насколько вы обознаны в этой сфере. да согласен,случиться может все, что угодно, но есть такое понятие как математические прогнозы на футбол ,которые значительно повысят ваш заработок. Вопрос заключается в том, где их искать. Есть специализированные дополнительные сайты, которые предоставляют оные на некоторые матчи. Доверять всем ресурсам не стоит, некоторые прогнозы на самом деле простая «замануха», они никак не касаются настоящих математических анализов и статистики.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@fagazi80 В спорте не может быть никаких математических прогнозов. Я уже проходил это всё и не на одном сайте. Общался с людьми, следил за их успехами и неудачами, сам принимал участие. Есть шанс выиграть только в двух случаях:
1 Удача (чистая случайность)
2 Матч куплен и вы знакомы с тем, кто его купил

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прогнозы-вещь субъективная, но прислушиваться к ним стоит. Я вот делаю ставки на киберспорт и всегда смотрю прогнозы, сам составляю, уже давно играю, поэтому могу. Тогда только ставлю.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика