Ставки на спорт
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на спорт

45 Записи
40 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Долго собирался, и всё-таки решился - хочу попробовать делать ставки на спорт. Особенно теннис люблю. Посоветуйте какую-нибудь букмекерскую контору, которая работает не один год и успела себя зарекомендовать.

44 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Таких контор существует много. Правда ставки - это дело неблагодарное, как по мне. Сама их давно не делаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 3

@Вера Истомина
Букмекеры после ЧМ-2018 по футболу в России)))

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть очень старая букмекерская контора которая пользуется уважением у азартных игроков, это лучший вариант для начала изучения этой деятельности, там можно и пообщаться с людьми которые, как и вы этим занимаются, и уже давно.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно регистрироваться в тех букмекерских конторах, которые работают на территории нашей страны легально. Такие есть конечно же, вот надежная и легальная БК , выплата гарантирована на 100%. Регистрируйтесь и делайте ставки спокойно.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я именно благодаря рейтинговым списком нашел букмекерскую контору 1xbet. Мне нужно, чтобы все было легально, пусть я и вынужден оплатить 13% налогов. Еще привлекает то, что 1xbet очень лоялен к новичкам. При регистрации вы получаете бонусы, а также можете использовать 1xbet промокод . С его помощью увеличить приветственный бонус на 30%.

Ответить
1 Ответ
Bubbe Gum
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@archil А меня почему-то не забавляют эти ставки на спорт и тому подобное,нет азарта как таковой. Я предпочитаю какие-нибудь онлайн игры или что-то в этом роде.Для досуга самое оно

Ответить
Angelya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Муж время от времени делает ставки на пари матч, он вполне доволен этой конторой.

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если не можете определиться с выбором букмекерской конторы то вот вам в помощь рейтинг лучших букмекеров . Там и отзывы можно о них почитать. Обратите внимание, что у первых трёх из этого списка к тому же неплохая бонусная программа.

Ответить
3 Ответов
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Tanyushik Я тоже больше люблю отталкиваться от рейтинга контор. Скажите, а какие есть хорошие порталы, где можно посмотреть стратегии и прогнозы и рейтинги?

Ответить
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@Никита Склярен Я давно увлекаюсь ставками на спорт и много лет на этом зарабатываю. Во первых это не заставляет отказываться от основной работы и можно зарабатывать как хобби. И можно так же рассатривать подробные обзоры букмекерских контор иjavascript:void(0); сайтов букмекеров, обучаться ставкам, стратегиям ставок. Это делое увлечение доя меня. а Информацию я чаще всего беру с сайта или просто в интернете по поиску

Ответить
nevskyalex
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Анатолий Кудря По ставкам капперы почти везде кидалово,покупал прогнозы у более 3 капперов, все сливали мне деньги. Каждый рисует скрины и на деле обманывает. Нашел более качественный ресурс, на нем есть несколько хороших капперов . Но все равно нужно быть аккуратным, капперы про себя сами отзывы пишут.

Анатолий Кудря писал:
Я давно увлекаюсь ставками на спорт и много лет на этом зарабатываю. Во первых это не заставляет отказываться от основной работы и можно зарабатывать как хобби. И можно так же рассатривать подробные обзоры букмекерских контор иjavascript:void(0); сайтов букмекеров[color=#FFFFFF][/color] обучаться ставкам, стратегиям ставок. Это делое увлечение доя меня. а Информацию я чаще всего беру с сайта или просто в интернете по поиску

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень много хороших букмекерских контор. Вы главное перед тем, как сделать свой выбор, прочитайте описание БК , чтоб выбрать лучшую. Я обычно через 1Xbet ставку делаю - эта контора еще ни разу меня не подводила и все выплаты совершались честно.

Ответить

Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вы уже рассматривали какие-то конторы или пока этим не занимались? Дело в том, что хороших контор достаточно, выбирать есть из чего. Но они между собой отличаются, конечно же, поэтому каждый выбирает для себя сам. Мне, например, больше всех приглянулась БК Зенит, все условия меня устроили. Почитайте о ней на сайте , сравните с другими хорошими БК и делайте свой выбор.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Yupi Ещё посмотрите на что по букмекерам есть, просто условия у всех разные, и главное правильно начать, чтобы заработать как можно больше

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад
Xirthare писал:
Долго собирался, и всё-таки решился - хочу попробовать делать ставки на спорт. Особенно теннис люблю. Посоветуйте какую-нибудь букмекерскую контору, которая работает не один год и успела себя зарекомендовать.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика