Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивная обувь

cipupo
Участник
Автор темы
(@cipupo)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Раньше занимался футболом, но команда, в которой я играл, распалась, а в другой желания играть нет. Сейчас хочу начать бегать по утрам, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Как правильно подобрать спортивную обувь для бега? На что нужно обратить внимание?

Ответить
33 Ответов
idacekem
Участник
(@idacekem)
Боец

Для бега обязательно нужны кроссовки с амортизирующей подошвой, чтобы не повредить стопу. Мне нравятся кроссовки фирмы ADIDAS, постоянно себе такие покупаю.

Ответить
5 Ответы
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Присоединился: 7 лет назад

Боец

@idacekem Кроссовки действительно очень важны для бега, в кедах все-таки стопы будут сильно уставать.

Ответить
IOAN
 IOAN
Участник
(@IOAN)

Комсомолец
Никос
Участник
(@Никос)
Присоединился: 4 года назад

Новичок

@idacekem Тоже нравятся Адидасы, только в последнее время хлипкие они какие-то стали или нагрузок не выдерживают

Ответить
samvelad
Участник
(@samvelad)

Комсомолец

@idacekem Согласна с предыдущим комментарием. Видно, что человек в этой теме шарит и разбирается. Прислушайтесь к нему. Не проходите мимо

Ответить
Byant
Участник
(@Byant)
Присоединился: 3 года назад

Комсомолец

@idacekem Как по мне лучше заказывать в специализированных ортопедическом магазинах.

Ответить
naxocymi
Участник
(@naxocymi)
Боец

Я бегаю в кедах, мне очень нравится. А все эти амортизирующие подошвы-это рекламная уловка. Либо есть модели кроссовок, которые стоят очень дорого, так там действительно есть амортизирующая подошва.

Ответить
fizuli
Участник
(@fizuli)
Разведчик

Я тоже хочу начать бегать по утрам, супруга моя уже давно этим занимается, а я все никак не могу себя настроить. Для бега я хочу себе купить кроссовки Nike, у жены этой фирмы вся спортивная обувь, говорит, что удобная. В спортивных магазинах, действительно, очень дорого сейчас стало покупать спортивный инвентарь. Я ищу интернет-магазин, в котором будет большой выбор качественной спортивной обуви. Знакомый сказал посмотреть, сейчас изучаю их ассортимент, читаю отзывы.

Ответить
RussWest
Участник
(@RussWest)
Новичок

Могу посоветовать хороший спортивный интернет-магазин. Там не только обувь, но и экипировка, мячи и прочие спортивные ништячки. Доставка по всему миру!

Ответить
1 Ответить
Dorsi
Участник
(@Dorsi)
Присоединился: 6 лет назад

Пионер

@RussWest В спортивных магазинах найдете кроссовки для бега, там подскажут какие нужно брать.

Ответить
Markuss
Участник
(@Markuss)
Пионер

Согласен, для бега нужны специальные кроссовки. Я себе покупал В Спортмастере. Советовался с продавцом - консультантом.

Ответить
Viktoriya456
Участник
(@Viktoriya456)
Боец

Очень важна подошва, я в прошлом году купила, для ходьбы нормально, а спортом в них заниматься не удобно

Ответить
jasonb
Участник
(@jasonb)
Разведчик

Думаю что для бега по утрам вам стоит выбирать - исключительно качественную обувь. Желательно не экономьте, поскольку это приведет только к лишним затратам, дискомфорту и т.д. На вашем месте, я бы отдавал предпочтение фирмам, которые уже давно на рынке, но не брендовым. Те же Ecco или Reebok. По поводу покупки, я бы не стал тратиться на кроссовки, покупая их на рынке, поскольку мне больше по душе - покупки в интернете. По сути, отследить любую посылку - , проще простого, главное требовать номер накладной у продавца. Да и гарантии хотя бы будут, если делать заказы у официальных магазинах.

Ответить
1 Ответить
kristina1987q
Участник
(@kristina1987q)

Старейшина

@jasonb Обувь для своего сына и мужа я покупаю вот в этом интернет-магазине купить мужскую обувь в этом магазине можно с хорошими скидками. Обувь высокого качества, преимущественно вся кожаная. Доставку интернет-магазин производит достаточно быстро!!

Ответить
Катрина_Первая
Участник
(@Катрина_Первая)
Боец

Я для бега стараюсь фирменные покупать, чтобы не оказались подделкой, ведь ногу повредить можно в два счета.

Ответить
1 Ответить
IOAN
 IOAN
Участник
(@IOAN)

Комсомолец

@Катрина_Первая Да, лучше не экономить на спорт обуви

Ответить
SanchezAurelio
Участник
(@SanchezAurelio)
Новичок

Мне нравятся кроссовки adidas adiprene.

Ответить
Alnyx
Участник
(@Alnyx)
Комсомолец

берите в профессиональном магазине кроссовки

Ответить
Xymanama
Участник
(@Xymanama)
Комсомолец

пойдите в специальный магазин, там вам все объяснят и помогут

Ответить
vetalbon
Участник
(@vetalbon)
Боец
Присоединился: 8 лет назад

Купил себе классные кеды Lacoste на за 2000 р
В них конечно футбик не поиграешь. Они больше для пеших прогулок утром или вечером. Но если прям так хочется можно и поиграть
Я лично себе две пары купил ))
Под джинсы улетно смотрятся

Ответить
1 Ответить
Larissotka
Участник
(@Larissotka)

Авторитет

@vetalbon Если Вы хотите приобрести обувь высокого качества и по адекватным ценам,обращайтесь в данный интернет-магазин обращалась к ним чтобы купить ботинки timberland.Очень довольна работой магазина и оперативной доставки.Обращайтесь,будете довольны качеством.

Ответить
Loura
Участник
(@Loura)
Комсомолец

Для бега в любом случае нужно хорошую спортивную обувь. Так что сходите в специализированный магазин и поспрашивайте там.

Ответить
TheFops
Участник
(@TheFops)
Пионер

Лёгкость, комфортность, Мягкость.

Ответить
1 Ответить
Nitro
Участник
(@nitro)

Разведчик

@TheFops Купил себе класнные кеды Lacoste на за 2000 р
В них конечно футбик не поиграешь. Они больше для пеших прогулок утром или вечером. Но если прям так хочется можно и поиграть
Я лично себе две пары купил ))
Под джинсы улетно смотрятся

Ответить
Gribok
Участник
(@Gribok)
Боец

Главное чтобы было удобно и не жарко

Ответить
1 Ответить
Musas
Участник
(@Musas)

Пионер

@Gribok В полностью с Вами согласен! Мне самому по душе кроссовки Найковские. На день рождение жена подарила мне Nike Air Max 97, вообще доволен. Приятная спортивная обувь, на ноге очень хорошо еще смотрится. Если брать, то только Найк.

Ответить
ivan85
Участник
(@ivan85)
Пионер

Не заморачивайтесь изучением технологий спортивной обуви, идите в любой магазин - адидас, найк, асикс, да что угодно. И выбирайте кроссовки для бега. Они все хорошие.

Ответить
shevchenko87
Участник
(@shevchenko87)
Разведчик

Я легкие кроссовки купила в интернет-магазине. Они из натуральной кожи, очень мягкие и удобные. Для пробежки и физ упражнений отличный вариант. Почитайте о магазине . Для меня это настоящая находка. Вся обувь из кожи, а стоит совсем недорого. Не каждый магазин такие цены предлагает.

Ответить
VikaKoval
Участник
(@VikaKoval)
Разведчик

Пошла на прошлой неделе в спорт зал и тоже ищу себе обувь, кто подскажет где могу купить хорошего качества?

Ответить
1 Ответить
MelnykMaria
Участник
(@MelnykMaria)

Разведчик

@VikaKoval Мы на прошлой неделе нашли отличный интернет магазин, где с мужем себе заказали кроссовки. Он любит очень Nike Air huarache - , а на этом сайте очень большой выбор. Мы очень довольны покупкой, советую и вам глянуть там обувь.

Ответить
Molli
Участник
(@Molli)
Комсомолец

Я всегда асиксы покупала для бега. Последний раз муж купил кроссовки МБТ со специальной подошвой для бега. Смотрела передачу про такие кроссовки, говорили что бегать в них гораздо эффективнее, чем в обычных.

Ответить
1 Ответить
Akcel
SMM-автор
(@akcel)

Старейшина

@Molli Если не знаете, где можно приобрести качественную спортивную обувь, то я могу вам посоветовать вот этот магазин https://brooklynstore.com.ua/ у них вы можете приобрести оригинальную обувь таких брендов как Nike, Adidas, Puma, Reebok, Asics, New Balance, Diadora. Я себе заказал кроссовки Reebok Classic Leather. Качество высокое и они очень удобные.

Ответить
Invictus
Участник
(@Invictus)
Разведчик

Для футзала предпочитаю обувь от Joma
а для бега в основном Saucony

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.