Спортивная обувь
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивная обувь

34 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше занимался футболом, но команда, в которой я играл, распалась, а в другой желания играть нет. Сейчас хочу начать бегать по утрам, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Как правильно подобрать спортивную обувь для бега? На что нужно обратить внимание?

33 Ответов
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для бега в любом случае нужно хорошую спортивную обувь. Так что сходите в специализированный магазин и поспрашивайте там.

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лёгкость, комфортность, Мягкость.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@TheFops Купил себе класнные кеды Lacoste на за 2000 р
В них конечно футбик не поиграешь. Они больше для пеших прогулок утром или вечером. Но если прям так хочется можно и поиграть
Я лично себе две пары купил ))
Под джинсы улетно смотрятся

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное чтобы было удобно и не жарко

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Gribok В полностью с Вами согласен! Мне самому по душе кроссовки Найковские. На день рождение жена подарила мне Nike Air Max 97, вообще доволен. Приятная спортивная обувь, на ноге очень хорошо еще смотрится. Если брать, то только Найк.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не заморачивайтесь изучением технологий спортивной обуви, идите в любой магазин - адидас, найк, асикс, да что угодно. И выбирайте кроссовки для бега. Они все хорошие.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я легкие кроссовки купила в интернет-магазине. Они из натуральной кожи, очень мягкие и удобные. Для пробежки и физ упражнений отличный вариант. Почитайте о магазине . Для меня это настоящая находка. Вся обувь из кожи, а стоит совсем недорого. Не каждый магазин такие цены предлагает.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пошла на прошлой неделе в спорт зал и тоже ищу себе обувь, кто подскажет где могу купить хорошего качества?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Мы на прошлой неделе нашли отличный интернет магазин, где с мужем себе заказали кроссовки. Он любит очень Nike Air huarache - , а на этом сайте очень большой выбор. Мы очень довольны покупкой, советую и вам глянуть там обувь.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я всегда асиксы покупала для бега. Последний раз муж купил кроссовки МБТ со специальной подошвой для бега. Смотрела передачу про такие кроссовки, говорили что бегать в них гораздо эффективнее, чем в обычных.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Molli Если не знаете, где можно приобрести качественную спортивную обувь, то я могу вам посоветовать вот этот магазин https://brooklynstore.com.ua/ у них вы можете приобрести оригинальную обувь таких брендов как Nike, Adidas, Puma, Reebok, Asics, New Balance, Diadora. Я себе заказал кроссовки Reebok Classic Leather. Качество высокое и они очень удобные.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для футзала предпочитаю обувь от Joma
а для бега в основном Saucony

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика