Протеиновая диета э...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Протеиновая диета эффективна ли?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Здесь [ссылка скрыта по причине бана] нашел инфу о протеиновой диете и сразу заинтересовался так лето надеюсь скоро наступит, надо улучшить тело. Но у меня большие сомнения на счет этой диеты, хотелось бы узнать мнение участников форума?

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подобные биологические добавки могут плохо сказаться на здоровье.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Диета,диета... все же просто рекомендую посетить сайт о здоровом образе жизни

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Stalker2017 Stalker2017,
С такой дилеммой нужен не просто сайт, рассказывающий про здоровый образ жизни, а сайт, изначально созданный на основе сочетаний ЗОЖ + информативные тексты и статьи о обсуждаемых нами препаратах. Вопрос касательно протеиновых добавок давненько рассматривается с двух точек зрения:первая говорит - за, вторая, наоборот, что коктейли эти вредны. Я же, как и автор репортажа "Нужны ли протеиновые добавки?", считаю, если вам хочется поддержать себя и своё здоровье во время тренировок, дополнительно набрать определённую мышечную массу, пополнить организм недостающими элементами, то добавки однозначно более чем необходимы. Без них сложно дать тот стимул, который гарантирует нужный результат и достижения.

Ответить
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Как по мне вообще не самая эффективная диета!!

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самой деле это одна из эффективнейших диет на сегодняшний день, она позволяет избавиться не только от лишней воды, но и начинает помогать сжигать жир, плюс чувство сытости, главное покупать правильные продукты, я считаю, что это рыба и морепродукты, вот там раз в месяц примерно закупаю полностью рыбу и морепродукты на месяц вперед, получается очень выгодно по деньгам, трачу гораздо меньше, чем если бы ходила раз в неделю в супер маркет, плюс качество в разы выше. Доставка до двери, могу рекомендовать такой способ

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На сколько мне известно, эта диета эффективна для людей, которые хотят набрать вес и мышечную массу. Ещё слышал, что применяется в спорте янтарная кислота как отличный энергетик, она ещё и омолаживает организм. Случайно статья на глаза попалась, очень интересно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика