Открываем лыжный се...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открываем лыжный сезон 2009/2010

116 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Pelot
Записи: 199
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Итак, снега мы-таки дождались. По прогнозам синоптиков, на следующей неделе будет уже вполне сносная погода, чтобы открыть лыжный сезон. Сам катаюсь очень много и часто! Особенно люблю трассы на Щелковском и в Стригино. Если кто хочет - присоединяйтесь! У кого нет лыж - и там, и там есть базы. На щелчке лыжи дают более качественные, в Стригино зато очень приятный для прогулок лес!

115 Ответов
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я конечно хочу вместо работы покататься в Стригино, но боюсь меня не поймут. лыжи свои, и дом там)

Ответить
2 Ответов
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Лиса Алиса а, на Щёлковском. я почему-то прочитала, что в Стригино, видимо предыдущие сообщения запутали))

Ответить
Pelot
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 199

@Лиса Алиса Я с Автозавода, так что можно запросто в Стригино вырваться почти в любой день. Я только не знаю как там с состоянием трасс. На щелчке проверено все =)

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я туда только в выходные смогу вырваться, да и то не факт. и вообще, катаюсь посредственно, даже наверное плохо.. не падаю, но просто катаюсь без скорости, на обычных деревянных лыжах

Ответить
2 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лиса Алиса а я тоже на выходных бы, только вот тут вроде все на каток идут, тогда может в след раз

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@mystery давайте может в новогодние? потому что мне кажется, что 25-26 декабря, в последние выходные перед нг мне совсем не до этого будет..

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я каждый день на лыжах хожу, так что как кто соберется - пишите и решим куда. На щелчке сегодня было чудесно и народа никого! завтра тестируем стригино ))

Ответить

Страница 4 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика