Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство кирпичного одноэтажного дома, стоимость?

35 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Кто строился, во сколько сейчас обойдется строительство кирпичного одноэтажного дома?

34 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы начали строить дом в этом году. Планируем до осени закончить фундамент. сейчас не проблема, а вот цены кусаются у всех. Хотелось бы через два года переехать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@otecvit с фундаментом поможем и сократим сроки

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Точную цену вам никто не скажет, кроме строительных компаний. Слишком много факторов, от чего эта цена меняется. Я советую обратиться к У них высокое качество работ, понятная смета, дают гарантию на работы, консультируют и быстро делают. Проверено лично.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже сначала кирпичный хотел, потом обмозговал и понял, что у деревянного больше преимуществ клееный брус хорошо тепло удерживает, строительство быстрое, мы уже начали отделку, строил Зодчий, ложились в 2 месяца.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Сергеевич привет, а вы б не хотели купить квартиру в новостройке, как по мне хороший вариант и дешево менее 5000000 рублей
вот сами посмотрите

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@марго03 У зодчего за меньшую сумму можно такой дом построить, еще и баню и гараж в придачу сроки по строительству действительно небольшие.

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планируя процесс строительства, задумайтесь о бытовке. Эта вещь удобна для хранения стройматериалов или размещения в ней персонала. Бытовку можете заказать любой конструкции, строительную бытовку или уже готовые варианты можно посмотреть вот тут . Эта компания и доставляет и монтаж делает. Мы себе на дачу там вагончик заказывали. Так как дача маленькая, а инструменты, инвентарь да и просто старые вещи куда-то нужно складывать, он у нас стал вместо кладовки.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Большой вагон и маленькая тележка денег.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@Володя92 Только начали стройку? А вы уже подумали о резервном источнике энергии? В таких случаях просто необходим генератор! Как мы знаем на сегодняшний день на рынке предоставлен огромный ассортимент. Но по многочисленных положительных отзывов мой муж решил именно . В городе поискав в магазине, он пришел в недоумение от цен. В интернете нашел магазин, где увидев цену сразу созвонился с менеджерами и решил заказывать. Кстати, очень повезло что он переболел именно дизельный, он не шумный и намного экономнее чем на бензине.

Ответить
LeonardoLopez
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А кто строил дом из блоков? Думаем такой построить себе за городом. Присмотрел тут цены И был приятно удивлен, что дом такой обойдется дешевле. Что скажите? Стоит или не стоит?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@LeonardoLopez цена на сайте не всегда действительна ожиданиям

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

добрый день
точно никто не скажет надо знать какой участок перепады высот,а так же какие грунты и и конечно проект

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@иван 83 Строить кирпичный дом в наше время достаточно дорогое удовольствие и намного дешевле выйдет строительство домов из газобетона  И это кстати,намного быстрей чем строить дом из кирпича.Обращайтесь для строительства дома в компанию WallMake я видела результат их работы,мне понравилось.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тысяч в 300 точно, это минимальная сумма. Но если будете делать подешевле, обязательно проведите по факту выполнения работ экспертизу , иначе рискуете обвалившимся шифером, а доказать уже ничего нельзя будет.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто может проконсультировать по одному вопросу? В общем, когда начинаешь строительство дома, то нужно возводить подобное ограждение или же нет. Буду признателен вам за ответ, так как нужно очень срочно узнать для одного дела

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

кирпичный дом, пожалуй, подороже деревянного будет. В 2 кирпича это не стены, а нормальной толщины кирпича уйдет жуть сколько. А потом изнутри еще все штукатурить - тоже денег стоит. И штробить под проводку. Вы смету-то попросите, только, чтобы не прогореть, смотрите, чтобы все там было: и штукатурка, и чистовой пол и инженерка. А то потом в долги лезть придется. Инженерка, если по уму, а не как на даче, тысяч 5 за метр встанет.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика