Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВолгаТелеком.

54 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Всем здрям Хотелось бы обсудить провайдера Вобла - Целиком =) Ну во первых как помоему уже все знают что этот провайдер самый плохой во всём Нижнем и области, такого провайдера ещё сыскать надо. Ну во первых хотелось бы сразу отметить их качество услуг, как помоему все уже давно знают да и наслышаны об качестве услуг ВТ стоит на самом первом месте среди самых стрёмных провайдеров, не какого скоростного инетернета от них не получиш!!!! В рекламе и на сайте они обещают одну скорость, при подключении ты получаеш другую, и после пользования им вообще не какой скорости нет ))) Иногда даже и интернет то с трудом включаеться. Ну про стоимость их услуг помоему и говорить даже не надо, стоит только сравнить Московский Стрим и наш ВТ, ну тута писать сами цены не стану, кому инетерсно может посмотреть в инете... Что же ещё хочеться отметить, это наверное тех.поддержку ВТ, это ужас. Ребята, пользователи джея или будующие пользователи джея, сразу вас предупреждаю, если у вас случиться что-то, вы только неделю будете дозваниваться до тех.центра, потом ещё неделю ждать пока они сделают вам что-то, и поверьте через неделю вам придёться звонить ещё раз, чтобы узнать когда же они всё таки сделают, потому что те девушки которые силят на трубках, я не знаю зачем они вообще тама сидят )) Просто после 3 недельного ожидания устранения проблемы, ты им звониш, и они говорят что не каких заявок я не оставлял... это просто смешно. Что же сейчас с ВТ, как может быть все заметили что ВТ кладут окуратно нам лапшу на уши, говорят что увеличивают скорость своих каналов, хотя у меня скорость максимум 5 килобит с КОЛЬЦА! Это смешно. У меня на диал-ап больше скорость будет. Ещё говорят, что скорость урезают они своим клиентам из за того что нагрузка на их оборудование большая идёт, а сами всё создают и создают всё новые и новые сервисы. Некоторые люди скажут что это может быть из за АТС или телефонной линии... так вот АТС новая, цифровая, ей дай бог 2 года есть, телефонная линия соответсвенно новая, цифровая. Даже сама АТС находиться дай бог на растоянии 3 километров. и такая скорость... вообщем я помоему ещё только малую часть описал. Кстати, я вот некоторх людей совсем не понимаю, они всегда жалуються на них, уже не раз слышал предложения о сборах клиентов, и всеобщего похода в дом связи. попробовать тама на них наехать. просто по одному человеку тама и правда делать нечего будет, либо на пошлют, либо вообще даже и разговаривать то не станут. И кстати мона ВТ поиметь, потому что клиент в праве подать в суд на провайдера, если тот не соблюдает свои обещанные услуги. вычитал на сайте МинСвязи. так что люди надо просто организованно всё это сделать, и поставить ВТ на место.

P.S.: Уважаемая администрация не удаляйте и не переносите моё сообщение, это не реклама и антиреклама. Это реальное моё мнение.
P.P.S.: Извините если создал новую тему, просто не нашол тему в которую мона было это написать, да и пусть будет отдельная тема по ВТ.

53 Ответов
Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад
Надо как в старые времена, всем собраться и сжечь их!

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Это провайдер конечно не ассорти но хотелось бы за него маленько заступиться! У меня там работает друг! т.к. сказать сидит на трубке и обьясняет клиентам что где и как!!! И по его словам звонят такие клиенты что вешаться хочется!!!

Ответить
6 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Pa$ha Например расскажи????

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@Мороз На пример!!! Звонят и говорят что не выходит в интернет, а причина тому бывает разная но большинства то подключения не могут создать!!! а бывают случаи что забывают модем включить или провод куда нужно воткнуть!!! И сиди и объясняй что и как!А вот еще пример недавно был, с его слов звонит молодая женщина и говорит то что у ее маленкая скорость оказалось что про100 стоит у ее в настройках стоит ограничение!!! и такое бывает частенько!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pa$ha Гы... Разное бывает, но мне кажется что в ВТ на телефонах тех поддержки сидят одни попугаи с заученным одним и тем же текстом т.к. на мой звонок с притензией что "Удаленный компьютер не отвечает" при подключении они начинают заучиным текстом учить меня как настроить модем и компьютер. Я работаю системным администратором уже подчти 6 лет и знаю как должно быть, а на слова что это у них проблемма отвечают "У нас все работает, это у вас проблемма".

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@WhItE DoG

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@WhItE DoG

на мой звонок с притензией что "Удаленный компьютер не отвечает" при подключении они начинают заучиным текстом учить меня как настроить модем и компьютер.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Если б не маленькая абонентская плата-то можно было бы расторгнуть договор....

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Картинка в тему, очередная реклама ВТ. Кто-нибудь видит, над чем можно посмеяться?

Ответить
11 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets А что?! Белые теперь 2 хода делают?!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Natawkin Два хода - это рекламный трюк, оставим его на совести рекламщиков.
Тут дело в другом.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets Тогда я не знала, что интернет теперь оплачивается во времени, а не в деньгах

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Natawkin Опять мимо. Подсказать?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets Давай

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets А комментарий к * был?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Natawkin Смотреть надо на расположение фигур.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets Они короля с ферзем перепутали?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Natawkin Правильно.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@palestinets Дык, в этом наверное и фишка этого тарифа... "два хода лишних..., но не все так просто будет..., есть нюансы."

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets Жаль гордащегося смайлика нет

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика